Devil May Cry 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4

killer

#1
Сайт игры: www.devilmaycry.com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1С
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Особенности игры:

Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
Великолепная графика нового поколения.
Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кайри и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Mikelandjelo

#5
Хорошая игра но эти куклы в начале игры заставляют смеяться biggrin
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

MirAlex

#6
Играл. Ну чтож, вообщем не люблю такие китайские игры, но это исключение) прикольно, но слишком по китайски)

PaulX

#10
Quote (Ахил)
Mikelandjelo, Какая разница?))) они все одинаковы))

А еще есть манголы, вьетнамцы, корейцы...а какая разница, все на одно лицо. biggrin

ДМК 4 - по сути не плохая игра. Я в начале не понял сюжета, зачем он шел туда(горы,джунгли,город,порт) 0о? Самый эпик битва Данте против Неро, вот это самая сложная битва и серьезный босс)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

FrancK

#11
У китайцев и японцев разные типы лица если что. И если про японок можно сказать, что есть красивые, то китайки... я бы не сказал, люсти лью тому пример, помоему уродина уродиной.
Насчет ураганных перестрелок не знаю, как не уважал так и не уважаю, мечи рулят. Мне только гитара ещё из Третьей части нравилась и все, все эти пистолеты, дробовики и прочее хрень полнейшая.
Больше нравится играть за Данте. У него разнообразия больше... Но вот я не могу пройти миссию в лесу, где эти гребанные искревления в пространстве, аж зеленею уже от злости.

Mikelandjelo

#12
Помню я прошёл эту игру на самом тяжелом уровне сложности. На нем уже в первой миссии у Данте мощнейший ИИ он использует Пандору, Люцифера и т.д. и т.п.
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

47-кам

#13
Об игре говорит представленое видео,судите сами smile :
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: