Assassin's Creed:brotherhood. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Assassin's Creed:brotherhood.
Assassin's Creed:brotherhood.

Керн

#1

Жанр:Stels Action
Мультиплеер:Впервые Ubisoft представляет нам мультиплеер в серии Ассасина и сразу создает атмосферу с помощью мини-сюжета

Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель: Entertaiment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата релиза: 17 марта 2011
Официальный сайт игры: assassinscreed.uk.ubi.com
Минимальные требования:

Рекомендуемые требования:
-


СЮЖЕТ
После бегства от тамплиеров с убежища Дезмонд,Люси,Ребека и Шон пытаются найти Частицу Эдема-яблоко,однако Дезмонд отвергает воспоминания о местонахождении яблока,понимаю что Абстерго уже ищут их,команда создает убежище в храме ассасинов,в Монтериджоне.Не дожидаясь чего-то все берутся за роботу...
Раскрывать всего сюжета не буду

От себя-игра невероятная но все-же слегка коротковатая,но Юбисофт создали пару коротких дополнений,это локации и "Спасение Да Винчи",второе дополнение влияет на основную сюжетную линию,а геймплей..Шикарен!Мы можем носить тяжелое оружие как основное,из новых оружий-Арбалет,Ядовитые дротики и пару боевых фич.Бой теперь настолько динамичный,что сказать:"Круто"-ничего не сказать,также в игре есть Братство Ассасинов,но продолжать я не буду,желаю все изучить самостоятельно

nikikin_old

#4
Edgus, как видишь он не пользователь..(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#6
Керн, извини, сам уже к пользователям привык. В игру не играл, но по описанию видно что интересно. Я пока просиживаю за Fallout NV своё свободное время.

Керн

#7
Уважаемые модераторы,измените первый пост на этот код
Code
[img]http://mysoundtrack.ru/wp-content/uploads/2010/11/assassins-creed-brotherhood-soundtrack.jpg[/img]
[b]Жанр:[/b]Stels Action
[b]Мультиплеер:[/b]Впервые Ubisoft представляет нам мультиплеер в серии Ассасина и сразу создает атмосферу с помощью мини-сюжета
[spoiler]Абстерго,тобиш тамплиеры решили создать солдат-убийц которые могут противостоять ассасинам,собираются они это сделать с помощь "эффекта просачивания".Это действительно хорошая идея,ибо без сюжета мультиплеер не имел-бы смысла
[/spoiler]
[b]Разработчик:[/b]Ubisoft Montreal
[b]Издатель:[/b] Entertaiment
[b]Издатель в России:[/b] Акелла
[b]Локализатор:[/b] Акелла
[b]Дата релиза:[/b] 17 марта 2011
Официальный сайт игры: assassinscreed.uk.ubi.com
[b]Минимальные требования:[/b]
[spoiler]- ОС: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
- Память: 1.5 Гб Windows для XP / 2 Гб для Windows Vista – Windows 7
- Видео: 256 Мб DirectX 9.0-совместимая видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
- DirectX: 9.0
- HDD: 8 Гб
- Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 2000/3000/4000/5000/6000 Series, Nvidia Geforce 8/9/100/200/300/400/500 Series[/spoiler]

[b]Рекомендуемые требования:[/b]
-[spoiler] ОС: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+
- Память: 1.5 Гб Windows для XP / 2 Гб для Windows Vista – Windows 7
- Видео: GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700
- DirectX®: 9.0
- HDD: 8 Гб[/spoiler]
[color=orange]СЮЖЕТ[/color]
После бегства от тамплиеров с убежища Дезмонд,Люси,Ребека и Шон пытаются найти Частицу Эдема-яблоко,однако Дезмонд отвергает воспоминания о местонахождении яблока,понимаю что Абстерго уже ищут их,команда создает убежище в храме ассасинов,в Монтериджоне.Не дожидаясь чего-то все берутся за роботу...
Раскрывать всего сюжета не буду[spoiler][img]http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/11/assassins-creed-brotherhood-walkthrough-artwork.jpg[/img][/spoiler]

От себя-игра невероятная но все-же слегка коротковатая,но Юбисофт создали пару коротких дополнений,это локации и "Спасение Да Винчи",второе дополнение влияет на основную сюжетную линию,а геймплей..Шикарен!Мы можем носить тяжелое оружие как основное,из новых оружий-Арбалет,Ядовитые дротики и пару боевых фич.Бой теперь настолько динамичный,что сказать:"Круто"-ничего не сказать,также в игре есть Братство Ассасинов,но продолжать я не буду,желаю все изучить самостоятельно  

Dаnte

#8
Сам я не играл, но с виду очень понравилась система боя wink
нет "чистых" атак но зато есть зрелищные контратаки

Керн

#9
Quote (Saibertron)
нет "чистых" атак но зато есть зрелищные контратаки

Нет,со втрой части разрабы добавили закликивание,в игре это так:Бьете по врагу и вскоре защита врага ломится и вы красивейшим образом приканчиваете его

47-кам

#12
Видео о прекрасной во всех отношения игре Assassin's Creed:brotherhood:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Assassin's Creed:brotherhood.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: