Oblivion\Nehrim - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Oblivion\Nehrim
Oblivion\Nehrim

Ray-T

#1

Особенности
1.) Nehrim это игра фокусировка как на историю, так и на классические RPG игры. Вы проходите квесты, зарабатываете очки опыта, собираете более совершенное оборудование.
2.) Здесь можно что-то открыть для себя новое. Монотонные леса и бесстрастно разработанные подземелья? Не здесь! Nehrim включает в себя набор ландшафтов, которые никогда не были реализованы в любой игре раньше.
3.) Существует больше, чем история "Иди спасти мир". Намного больше. Символы имеют глубокие личности, они меняются на протяжении всей игры. И кто знает, может быть даже некоторые романтики...
4.) Существует будет новый саундтрек. Наша команда музыкантов Саймон В. Autenrieth и Лукаса Deschel были трудолюбивыми, так что даже акустика уродов будет комфортно выглядеть в новом мире. Помимо этих композиций, также будет концерт на Schandmaul, популярных фольк-рок групп, которые любезно предоставили песню для проекта.
5.) Nehrim - самый огромный плагин для Oblivion. По этому Nehrim может быть одним из крупнейших модов или плагинов.
6.) Nehrim является бесплатным. Все, что вам нужно, это копия TES IV: Oblivion.
Оффициальный сайт
Перевод by CoRVu$
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пн, 22.08.11, 13:03

nikikin_old

#2
GrafBerserk, а есть руский перевод текста в игре?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
а то щас качаю торрент а там писало что Немецкий...
а для этой игры надо оригинал?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6
Блин теперь и обливион надо качать будет(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#7
Я скачал русский с уже всем установленным. Мне просто оставалось запустить установщик и всё. Да, кстати на сайте есть вроде патчи, для руссификации. Поищите, погуглите.

Pro100Killer

#8
Quote (GrafBerserk)
Nehrim - самый огромный плагин для Oblivion. По этому Nehrim может быть одним из крупнейших модов или плагинов.

А я Думал ООО самый крупнейший плагин.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#9
Вот видео создаст представление,что это такое:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Oblivion\Nehrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: