Call of Juarez:The Cartel - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Call of Juarez:The Cartel
Call of Juarez:The Cartel

Керн

#1
Жанр:Шутер от первого лица
Мультиплеер:Есть
Разработчик:Techland
Издатель:Ubisoft
Издатель в России:1C-СофтКлаб
Дата релиза:9 сентября 2011 года
Официальный сайт игры
Минимальные требования:ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Рекомендуемые требования:ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
О игре:
Снова перед нами предстала игра этой серии,но уже в новой упаковке,тобишь разработчики перевели вестерн в шутер современности.Однако критики оценили игру чуть-ли не как кусок сами понимаете чего,лично мне,как и многим другим игрокам,понравилась эта игра,и далеко не чуточку.
В отличии от других шутеров в картеле есть неплохой уклон на сюжет.В начале игры нам дают выбор,который мы можем сменить в любой момент,за кого играть,и наш выбор будет значителен,ибо каждый персонаж,пусть даже на одном и том-же уровне игры,имеет абсолютно разный сюжет.Перестрелки меня тоже порадовали,хоть боты иногда и тупят,однако оказались умнее чем в дрругих шутерах,одна их постоянная беготня из укрытия до укрытия чего стоит.Также добавили замедление,но это не то замедление что было в джедаях или макс пейне,оно просто замедляет,но,перед этим персонаж говорит эпичную и пафосную фразу,я был готов включать даже вне боя лишь-бы почувствовать этот груз палача который глаголит о падении врага.
А вот детям играть в это нельзя,так-как в игре есть много неприятных фраз(хотя нарко-картели явно разговаривают не как при дворе Ее Величества)и взрослые кат-сцены.
Графика в игре довольно неплохая и в ней есть некая нечеткость,которая придает хорошую атмосферу.
По-мне игра заслуживает оценки в минимум 7.8/10

Описание написано от руки,всем спасибо за прочтение

47-кам

#3
Видео об игре Call of Juarez: The Cartel:
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#4
я играл все предидущие версии
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Call of Juarez:The Cartel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: