Point Blank - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Point Blank
Point Blank

Керн

#1





Жанр:Онлайн шутер от первого лица
Дата релиза:4 декабря 2009
Офф сайт игры

О игре
Я решил написать и о этой игре.Перед нами обычный клон CS,опять есть две стороны,но чем-то игра покорила людей,чем-то...непонятным.Хоть я и люблю шутера,и не могу без них жить вообще,выискиваю плюсы в самом провальном проекте,эту игру я забросил ну очень быстро,как и в том-же мультиплеере CoD,в игре доминирует движение а не кемперство,в игре приятная графика,а вот уровни слегка подкачали,ибо все они темные и однообразные,даже уровни днем выглядят тускло,мое мнение.Изначально я получал от игры довольно большой фан,но потом я огорчился в ней,сильно.В игре есть румы для новичков и для опытных,но щель между этими румами огромна и эту щель ничем не забито.Также есть минус который превосходит все минусы в игре-нужда в оплате.У вас выбор не велик,либо убивать в игре день и ночь и через несколько месяцев докачатся до макс лвла и заработать на нормальное(!) оружие,либо вложить деньги в хорошую пушки и задротить чуть меньше.Так-же в игре большой уклон на девушек,они на большинстве логотипов,также можно купить игровую модель девушки,но опять-же не за копейку,хотя цена не столь ужасна,но мне кажется для модели которую ты не будешь видеть,это слишком.
Здесь представлено мое и только мое мнение
Часть оформлена Керном


Point Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
Разработчик:
Издатель:




Для игры нужно просто

и указать номер мобильного телефона. (Всё бесплатно!)

Оформление второй части CoRVu$

47-кам

#4
Видео о прикольной игрушке Point Blank:
Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 11.01.12, 22:01
Мафия бессмертна!

Ray-T

#5
Хех, помню эту задротскую игру! Я в ней генерала апнул и забил на нее.. качался чуть меньше года... аккаунт отдал другу, а он его продал :)))

Добавлено (13.01.12, 00:03)
---------------------------------------------
Керн, ты поиском умеешь пользоваться? дабл темы зачем создаёшь? ВОТ ПЕРВАЯ ТЕМА

nikikin_old

#6
\это ктон Контр-СТрайк но с графой уровня Соурс,ничего особенного,но ролики интереснын
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Керн

#7
Quote (CoRVu$)
Керн, ты поиском умеешь пользоваться? дабл темы зачем создаёшь? ВОТ ПЕРВАЯ ТЕМА

Эм,она была в разделе мморпг,я думал что о таком создают в разделе где все темы о шутерах
Какую темку оставить?Или могу совместить здесь обе

Ray-T

#8

Point Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.

Разработчик:
Издатель:




Для игры нужно просто

и указать номер мобильного телефона. (Всё бесплатно!)

Тема by CoRVu$
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Сб, 13.08.11, 19:06

yarick89

#9
Прикольная игрушка я там скоро генералом стану)
Особо тут кайфовые ножи и штурмовые винтовки улудшеного класса(Двух обойные(Калаш.у,m4a1.у и так далее))
Всё что не делаеться, всё к лучшему.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Point Blank
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: