Medal of Honor - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Medal of Honor (Стыд и срам)
Medal of Honor

Керн

#1
Жанр:Шутер от первого лица
Мультиплеер:В наличии
Разработчики:Danger Close Games, EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель:Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата релиза:12 октября 2010 г.
Минимальные требования:


Описание:

Много о игре не буду говорить.
Увидев впервые эту игру меня схватило за серце:"НЕУЖЕЛИ ЭТО ТА САМАЯ "МЕДАЛЬКА" КОТОРУЮ Я НА ПС1 ФИГАЧИЛ?!"
А нет,господа,все гораздо хуже,нежели в "Медальке" начала века.Почему?Я не сужу по современности,я сужу игры по времени их создания,и Medal of Honor & Medal of Honor:Underground я готов перепройти еще пару раз,а вот новую "медаль" я так и не прошел до конца =\
Дело все в том-что разрабы красиво обернули гадость,тоесть графика и саундтрек есть,а вот все остальное опять забыли
Игру постоянно сравнивали с убийцей CoD,но она сама прыгнула в пропасть,так было со многими...
Играть скучно,игра...Ну мать вашу,рука не поднимается написать такое о этой игре D:
Стрельба,стрельба,стрельба...Сюжета нет,только условности,в игре нет ничего что может заманить.
Увидев что главная тема игры-война в Афгане я обрадовался,ибо эта тема редкая,но блин...КАКОЙ НАХРЕН АФГАН?Такое чувство что название для лишней строчки прикрепили,ибо кроме псевдо-экшена там ничего не было,опять толпы врагов.
Мультиплеер смахивает на BF:BC2 ибо делали одни люди,но этот мультиплеер хуже,опять,для галочки...
И тут я хочу закончить этот "обзорчик",ибо это не то что я хотел увидеть,и в память о начинателях серии я без лишних оскорблений солью игру в треш и забуду о ней как о плохом сне,вот так,господа.

nikikin_old

#2
да , эта игра всегда во мне оставляла эпический след масштабов войны

Добавлено (28.02.12, 20:06)
---------------------------------------------
особенно нравились мисси где уже шел наступ Русских войск)

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Керн

#6
Quote (Dixnos)
Мб ты в сюжет не врубился и ролики не смотрел?

Я все смотрел,я ради сюжета играю,ну НЕ АФГАН ЭТО,я не увидел чего хотел,а хотел увидеть хороший шутер.

Dixnos_old

#7
Quote (Керн)
я ради сюжета играю

Взаимно)
Quote (Керн)
,ну НЕ АФГАН ЭТО,я не увидел чего хотел

Ну я бы не сказал что все сводиться к простому рубилову... в любом случае call of duty куда лучше smile

Керн

#8
Quote (Dixnos)
Ну я бы не сказал что все сводиться к простому рубилову... в любом случае call of duty куда лучше

Пойми,такую тему нужно доводить до идеала,а не кидать тонны врагов и какие-то переговоры по рации...
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Medal of Honor (Стыд и срам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: