Assassins Creed III - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Assassins Creed III (Новая игра, но уже через год!)
Assassins Creed III

Аврис

#1
Assassins Creed 3






Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: ~21 Декабря 2012 (PC), 30 Октября 2012 (X360, PS3)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment



Компания Ubisoft официально сообщила о том, что полноценная третья часть серии приключенческих экшенов Assassin's Creed поступит в продажу 30 октября 2012, а также подтвердила ранее появившуюся информацию о том, что Far Cry 3 выйдет 6 сентября 2012.

Эти даты были озвучены в ходе последнего собрания акционеров компании, подробностей об Assassin's Creed III пока нет, но, как пишет VG247, поклонников серии ждет встреча с совершенно новым главным героем. Исполнительный директор французского издательства Ив Гийемо (Yves Guillemot) заявил, что Assassin's Creed III станет крупнейшим релизом в истории Ubisoft.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Аврис

#4
Если кто не понял "Новая игра, но уже через год!", то это значит, что после второй части последующие выходили через полгода. В этот раз игра выйдет через год после Откровений. Жалко Эцио. Он мне нравился. Надеюсь Коннор не подведет.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

MrGrave

#7
Помню, писал в блоге свое отношение к серии. Но пятая(с какого лешего она третья?!) очень многообещающая, и я её жду с нетерпением, как респа на БГ в ВоВ.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ray-T

#8
Quote (MrGrave)
пятая(с какого лешего она третья?!)

с какого лешего она должна быть пятой?
каждая часть - новая история
A1 - Альтаир ибн Ла-Ахад
A2 - Эцио Аудиторе де Фиренце
A2R - Эцио Аудиторе де Фиренце
A2B - Эцио Аудиторе де Фиренце
A3 - Коннор Кенуэй
а так же несколько игр на PSP и на другие консоли.
есть даже игры на телефон!

Ray-T

#10
а кста, есть Assassin’s Creed III: Liberation (PSVITA). там героиня сражается за свободу в Новом Орлеане- городе, находящемся на грани восстания, когда Испанская Империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила. Действия игры будут происходить в 18 веке, в Новом Орлеане между 1765 и 1780 годами, между окончанием Франко-индейской войны и середины Американской революции. Главная героиня игры — франко-африканская девушка ассасин Авелин (Aveline).

SemenTalay

#11
Я еще слышал, что бета-тестирования не будет. Разработчики решили приложить все свои силы в исправлении багов, глюков и выпустить полноценную игру.
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

Ray-T

#13
ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИГРА!
Советую всем! Просто завораживает! Графика впечатляет, история не будет надоедать банальными связками, а наоборот покажет вам больше, чем вы ожидаете!!!
Игре 10 из 10.

nikikin_old

#14
Я поиграл) прошел) игра одна из лучших в плане сюжета, герои с характером, все шикарно, оценка 10 из 10)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Аврис

#15
Я прохожу. По началу не очень понравилась, но вот последний бой сыграный - Убийство Питкерна. Поразил. Только, что прошел. Играю дальше и жду острых ощущений. Думаю сделать небольшой видеообзорчик(если хотите).
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Assassins Creed III (Новая игра, но уже через год!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: