Dark Messiah - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Dark Messiah (6 серия Меча и Магии)
Dark Messiah

Pro100Killer

#16
Quote (Pro100Killer)
Жанр Action\RPG

Quote (KDWin)
разве эта игра не экшен с элементами РПГ?

ответ .

Добавлено (30.10.09, 13:45)
---------------------------------------------
точняк,надо перенести темку..

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Aztart

#24
Игра отличная, бои очень нраватся можно полностью использовать окружающую обстановку во время боя, особенно нравится враков в костер сталкивать))) Сюжет очень хороший и не линейный.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

47-кам

#25
Видео о хорошой не линейной игре Dark Messiah of Might and Magic:
Мафия бессмертна!

Edgus

#26
Дата: Среда, 07.12.11, 21:27

Очень интересная и занятная игра.) Я проходил с ассасинскими наклоностями, так что по возможность прокрадывался по всей местности с большой осторожностью тихонько уничтожая врагов. Клинки это быстро, красиво, и не сильно сковывает движений как скажем щит.) А физика там просто удивительная, чего только стоило сваливать с обрушивающегося в пропасть дома или случайно перерезав верёвку обнаружить что на тебя летит огромный булыжник на верёвке.

Локации там довольно неплохо оформили чтобы там не говорили в Игромании, например уровень там где надо пробираться по узкой горной тропе, по дощечкам и подвесным домам. Во первых даётся возможность посмотреть на скалистую местность, во вторых окружение на горизонте довольно красивое. Хотя может в чём то они и правы нету всякой экзотики типа водопадов и прочего. Ну не крайзис, и что с того.)
Quote (GAN9)
Я дошел до того как его убили и он стал демоном, и снес систему :3

С этой точки как раз начинается самое интересное, и у тебя появляется шанс сделать выборы влияющие на концовку.

В общем, игра хорошая, я прошёл пару концовок.

Добавлено (12.04.12, 03:48)
---------------------------------------------
Я конечно знаю что терпение - это хорошо. Но какой год подряд эта тема будет висеть в стратегиях? То что тему надо перенести отметили три года назад, но похоже ни у кого нету времени просматривать темы. Я понимаю...
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 12.04.12, 03:48
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Dark Messiah (6 серия Меча и Магии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: