Star Wars: Knights of the Old Republic I - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: Knights of the Old Republic I (Об игре Star Wars: Knights of the Old Republic I)
Star Wars: Knights of the Old Republic I

DarkSentiel

#16
Гы. А я не знаю как к жабам попасть (песчаным людям) fool lol
Да прибудет с тобой документация, мой юный падаван@не помню чья фразочка

Obi-Wanya

#19
Я собственно сейчас скачиваю КотОР, так вот, скажите, там хоть субтитры русские есть? Если есть, то насколько коряво был осуществлен перевод?
З.ы. У джедаев lightsaber'ы, а почему у ситхов нет darksaber'ов? Несправедливо biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#20
Я, помню, в купленном моём диске, при разговоре с Джоли вааще нереально нормально поговорить. Я чудом прошёл тот квест на Кашиике) Надеюсь, это только у меня было.
Ваня, если игра на аглийском у тя скачаецо, могу дать ссыль на русификатор)

Кстати, мне больше всего нравицо искать карту на Татуине, а не нравится - на Манаане, т.к. там "двинутое" правительство....

Сообщение отредактировал -LTH- - Пт, 09.01.09, 17:17
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#21
Quote (-LTH-)
Я, помню, в купленном моём диске, при разговоре с Джоли вааще нереально нормально поговорить. Я чудом прошёл тот квест на Кашиике) Надеюсь, это только у меня было.

Я тут покопался, нашел упоминание о каком-то самодельном переводе как раз с аналогичной проблемой. Похоже "локализаторы" его и использовали. Там еще что-то про диск с Бобо Фетом на обложке говорилось...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#22
Я нашёл русификатор, который переводит на "так себе", но за то исправляет ошибки в диалогах на Кашиике. Ща KotOR закачал, пока смотрел "Войны Клонов" 10-ую серию, ща устанавливать буду...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ternox

#23
Obi-Wanya, там руссификатор скачать надо будет

Quote (-LTH-)
Я, помню, в купленном моём диске, при разговоре с Джоли вааще нереально нормально поговорить. Я чудом прошёл тот квест на Кашиике) Надеюсь, это только у меня было.

у меня также было))
Подписываемся на канал в YouTube

MrGrave

#26
Играю со вчера. Уже на Кашиике (1-ая планета в БОЛЬШОМ квесте))))
Терн, этот русификатор исправляет диалоги на Кашиике? Который ты тут выложил.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#27
у меня ваще подстава была, прошел почти всю игру, перс обсолютно темный и прямо перед кузницей игра начинает багит, и из за этого на кузницу я не смог попасть

Шадовар

#29
-TERNOX-, нет тупо не переходит на кузницу хотя все уже сделано, подстава безумная конешн, но это было уже очь очь давно так что перепроходить я щас точна не буду smile
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: Knights of the Old Republic I (Об игре Star Wars: Knights of the Old Republic I)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: