Star Wars: Knights of the Old Republic I - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: Knights of the Old Republic I (Об игре Star Wars: Knights of the Old Republic I)
Star Wars: Knights of the Old Republic I

MrGrave

#32
Я его уже побил давно. Было не сложно... Потом сложнее буит biggrin

Добавлено (13 Январь 2009, 15:14)
---------------------------------------------
Гы. Не ожидал, что замочу Малака с одного раза без читофф. Это было интереснее, чем с читами год назад)

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#33
Х Буду докачивать игру Х
-TERNOX-, спасибо за русификатор


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#35
Шадовар, я вот хз стоит ли тебе скачивать, Ваня скачал и у него не пошла играть, но может проблема у него в другом. Но если у тебя безлимитка и есть время, можешь скачать, попробовать

Quote (Шадовар)
мона хелп по запуску скачиваемой версии? smile

внутри 4 архива с игрой. распаковываешь в одну папку и играешь
Подписываемся на канал в YouTube

RPGman

#37
Вопросец, я просто очень давно в нее играл и у меня не получалось одеть световой меч(на главного героя), хотя у меня их два было. Там что-то нужно прокачать или так и нельзя надеть световой меч?

RPGman

#41
В общем там планета похожа на пустыню с холмами, там Йодо есть в самом городе. Просто давно не играл, уже забыл, а пока дойду до этого места не знаю сколько времени пройдет.

IceJoke

#45
Кстати, прошу прощения, что немножко не в тему, но вот писал статью для одного сайта. Вроде рецензия на игру, понимаю что в первом посте уже всё написано, но прямо хочется узнать ваше мнение, особенно тех, кто не играл в игру.


Жанр: RPG
Разработчик: Bioware
Издательство: LucasArts
Сайт игры: http://www.bioware.com/games/knights_old_republic/
Рекомендуемые системные требования:
CPU: 1.6 GHZ AMD или Intel processor
Видеокарта: ATI Radeon 9200 или выше, NVIDIA GeForce4 Ti или выше
ОЗУ: 512 MB RAM

Описание: Эта игра проложила основу для альтернативного взгляда на вселенную известных фильмов "Звёздные войны". События этой вселенной разворачиваются за 4000 лет до событий, показанных в первом эпизоде. В эти времена существует неисчеслимое количество рыцарей-Джедаев и Ситхов. В галактике после недавней сокрушительной Мандолорианской войны началась новая, ещё более масштабная война Джедаев. Она разразилась между Старой Республикой под опекой Джедаев и армией Ситхов, возглавляют которых два Тёмных Лорда: Дарт Малак и его учитель, Дарт Реван.

Игра начинается с момента, когда вы просыпаетесь в своей каюте атакованного корабля Республики. Корабль соправаждал важного рыцаря-Джедаю Бастилу, владевшую силой, способной повернуть исход войны - боевой медитацией. Корабль был взят на абордаж и большинство экипажа убито. Бастила успела спастись на спасательной капсуле, а вам предстоит пройти небольшое обучения азам игры, добираясь до отсека с этими капсулами. В итоге из всего экипажа сумеют спастись только вы и Карт Онаси, ветеран войны. После того, как последняя капсула спуститься на захваченную Ситхами планету Тарис, начинается настоящяя ролевая игра.

Одной из особенностью игры является переход к Светлой или Тёмной стороне Силы. За разные поступки от помощи бедняка до погружения галактики в неизбежную гибель вы получаете очки, определяющие вашу склонность к какой-либо из сторон.
Помимо вышеупомянутого Карта Онаси, к партии игрока присоеденяются ещё 8 исключетельно ярких, харизматичных и запоминающихся персонажей. Как вам например перспектива взять под свой контроль дроида-убийцу или поклявшегося в вечном долге Вуки?
Сюжет игры можно назвать нелинейным, так как разные задачи можно решить по разному. В определённый момент у игрока будет возможность выбора посещения одной из четырёх известных планет: Дантуин, Манаан, Коррибан и Татуин (а так же Явин 4). Всего в игре 2 концовки поистинне эпических масштабов. От себя отмечу, что со второй части игры события за разные стороны Силы отличаются весьма ярко и обыграны крайне интересно.
Эта игра поможет поклонникам Световых мечей познать истинную культуру как Джедаев, так и Ситхов посетив академии тех и других. Это очень важная часть игры, которая добавляющая атмосферы: настолько продуманной системы подобного плана я ещё не встречал нигде (разве что в сиквеле).

Игра вышла в 2003 году и собрала такое огромное количество наград, что едва ли не превысела "оскароносца" Half-Life 2.

Надеюсь, вам понравилась статья. Писал её лично я, IceJoke, от начала до конца специально для сайта ххх
Спасибо всем, кто прочёл эти строки.

Блог
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: Knights of the Old Republic I (Об игре Star Wars: Knights of the Old Republic I)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: