The Elder Scrolls III:Morrowind - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls III:Morrowind
The Elder Scrolls III:Morrowind

Ray-T

#16
Кто-то не правильно сменил первый пост.
Хочу сказать насчёт морровинда следующее:
игра крутая, за ней можно просидеть множество дней..
если надоело играть, установи пару плагинов и игра снова станет интересной
графика портит настроение? скачай новые текстуры и замени старые
надоели старые звуки смени..
в общем я клоню к тому, что игру можно подвести под себя, сделать её такой, какая бы она нравилась вам..

KO3bMA

#17
самая продуманная и интересная по сюжету из всей линейки ТЕС, с улучшающими графу модами графика смотрица не хуже ТЕС 4, единственно анимки некоторые угловаты. и модов под игру море, интересных, часть я обнаружил в сюжете ТЕС 5 )(видоизмененные, но очень похожие)

Ray-T

#18
Quote (KO3bMA)
единственно анимки некоторые угловаты

уже давно есть анимпак, который исправляет эти погрешности..
да морровинд вообще по себе самая интересная и затягивающая часть ТЕС, авторы отлично создают игры, которые получают награды "игра года" !!

SHEPARD

#19
игра хорошая только графа не очень

Добавлено (26.03.12, 19:15)
---------------------------------------------
я вчера играл ,нашел звезду азуры заключил душу и увидел что звезда стоит 1500000 септимов 0_0

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#20
Никогда не понимал как играют в эту игру, я играл в неё неделю и понял что игра скучная и особого сюжета нет, задания унылы а новые моды дают не больший эффект чем хороший предмет, систему боя я сам бы лучше сделал чем тут, просто когда ты бьёшь врага прям в упор и ты промахиваешься, полно недочётов и нет указателя к квестам которые так необходимы в этой игре. моя любимая часть это 4 и моды там прям ах что дух захватывает.

SHEPARD

#21
Quote (MEGA)
моя любимая часть это 4

ОБЛИВИОН чтоли ,ДО эт класная игруха ,но СКАЙРИМ лучше))))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

Ray-T

#22
Quote (MEGA)
игра скучная и особого сюжета нет

вот как раз, что и отличает эту часть ото всех остальных - здесь самый захватывающий сюжет.
Quote (MEGA)
задания унылы

унылы только из-за того, что нужно драпать с одной части карты на другую? сами по себе задания даже очень интересны!
Quote (MEGA)
нет указателя к квестам

с этим я соглашусь! НО. Одно огромное НО: отсутствие указателя квестов делает игру более реальной. Теперь, когда звучит слово найди, нужно именно искать, а не идти напрямую к нужному месту и забрать то, что надо найти.
Quote (MEGA)
когда ты бьёшь врага прям в упор и ты промахиваешься

с каждым оружием нужно свое умение. если у тебя не прокачан навык, то и нет смысла нападать на стражников или сильных разбойников.

Obi-Wanya

#23
Вчера откапал случайно диск с Морровиндом, поиграл, в целом мнение об игре у меня улучшилось (хоть и незначительно) с предыдущего раза и в общем-то совпадает со мением Меги (за исключением сюжета, его я только начал открывать для себя и что-то говорить еще рано).
Quote (CoRVu$)
с каждым оружием нужно свое умение. если у тебя не прокачан навык, то и нет смысла нападать на стражников или сильных разбойников.

CoRVu$, окай, это все понятно. По почему нельзя наносить оружием которым ты не владеешь маленький урон? Или сделать так будто противник блокирует атаку, почему надо именно промахиваться? Это нелепо - промахиваться ножом по парню с щитом и в тяжелых доспехах.
Из плюсов - радует, что доспехи имеют множество составных частей в отличие от Скайрима а также изнашиваются (как и оружие).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#24
Quote (Obi-Wanya)
почему надо именно промахиваться?

не знаю. может это баг (хотя почему его не убрали?), но если целится в плечо (прицелом), то шансы убить противника повышаются, независимо от навыка владения оружием.
Quote (Obi-Wanya)
Из плюсов - радует, что доспехи имеют множество составных частей в отличие от Скайрима а также изнашиваются (как и оружие).

да, с этим нельзя не согласится. ступни, поножи, тело, голова, плечи и руки. =)

Obi-Wanya

#25
Quote (CoRVu$)
плечи и руки

Левая перчатка, правая перчатка, левый наплечник, правый наплечник - по отдельности :3


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#26
Quote (Obi-Wanya)
по отдельности :3

ну да. я думал указывать не нужно это.
удивительно, что ботинки дают вместе..

KO3bMA

#27
Quote (Obi-Wanya)
Вчера откапал случайно диск с Морровиндом, поиграл,

чтоб комфортнее было играть, скачай улучшающие графу патчи, а сюжет и мир там лучший, более проработанный программно из всей серии

dester

#28
Мне не понравилась, там ходьба очень медленная, да и бег точно такой-же, непонятные черви, которые никогда не перестанут за тобой бегать, нет озвучки и тд..))
Я не почувствовал в ней души, уж простите за такое высказывание.. no
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls III:Morrowind
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: