Crysis - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Crysis
Crysis

Murador

#1
Жанр: Мочить корейцев
Мультиплеер: есть
Описание:
Какойто отряд в главе командира "Пророка" отправляеться на остров где куча китайцов и всяких других тварей.
Вооруженые супер-мего-нано костюмами (в которых есть четыре режима (максимум силы,масимум скорости, максимум брони, невидимость)) они отправились чтоб освободить заложников ,но наткнулись на нечто совсем иное ,а именно на инопланетяшек, в течении всей игры вы будете бегать "мочить корейцев" ,а также мочить инопланетяшек, вобщем сценарий обещает вам быть очень интересным так-как в течении всей игры (которыя продлиться как минимум 48 часов) вы будете как рэмбо бегать мочить корейцев. И в конце вас будет ждать сюрприз . . . ОГРОмнЫЙ ИНОпланеТНЫЙ КОРаБль wacko который вы тоже уничтожете.
Вобщем игру можно было бы назвать "Приключения Рэмбо" ,но чуваки из критек решили не брать банальные названия.
Строго не воспринимайте это моя первая рецензия. (на самом деле я игру прошёл за часов 5-ять.)
Скрины


СХВАТКа С ОГРОмнЫЙ ИНОпланеТНЫЙ КОРаБль wacko
ЧАСТЬ 1
Сообщение отредактировал Murador - Сб, 20.12.08, 01:43

Goblin

#3
Нет корейцы и инопланетяне там есть и корейцы и инопланетяне отдельно я играл но не на моем компе а на компе друга (того самого Турика) игра хорошая

Obi-Wanya

#8
Quote (Murador)
вобщем сценарий обещает вам быть очень интересным так-как в течении всей игры (которыя продлиться как минимум 48 часов) вы будете как рэмбо бегать мочить корейцев.

Murador, надеюсь это сказано с сарказмом? wacko


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Crysis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: