Left 4 Dead - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Left 4 Dead
Left 4 Dead

Turik

#1
* Жанр: action
* Разработчик: Valve Software
* Издатель: Valve Software
* Издатель в России: Акелла
* Локализатор: Акелла
* Дата релиза: 21 ноября 2008
* Официальный сайт игры: www.l4d.com/l4d/home.php
* Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 6600/Radeon 9600, 8 Гб места на HDD, интернет
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo/Athlon X2 64 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 8600/Radeon X1600, 8 Гб места на HDD, интернет

Left4dead эта та игра в которую нужно играть.Это не просто тупая без сюжетная стрелялка после которой на душе остаётся лишь неприятный осадок .Эта интересная красивая игра которая не толко разрабатывает навыки тимплея и реакцию,но и погружает игрока в атмосферу захваченого зомби мира.В этой игре настолько продуманы движения и мимика героев,что вы словно чувствуете себя на месте вашего персонажа.Лично мне кажется, здесь продумано всё,до мельчайшей детали.Когда на вас нападает любой из четырёх зомби-боссов вы чувствуете ужас близкий к физическому, будто на вас в реальности напали зомби.В общем L4D это игра,в которую стоит играть ни один час и ,проникнувшись,вам захочется играть в неё днями и ночами.L4D это не тупой шутер с толпой зомби это игра имеющея свой смысл, а это главное.Ну если честно L4D конечно игра красивая ,продуманная и захватывающия но если в неё слишком долго играть она может и надоесть.Так-что мы с нетерпением ждем от неё дополнений и продолжений .Я надеюсь что все они выдут в скором времени, а иначе она скоро всем может наскучет.

Сообщение отредактировал daphna - Ср, 07.07.10, 01:01

Goblin

#6
А да это вооще прикол там такая бомба есть которую когда кидаешь за ней все зомби бегают и окружают бомбу а бомба взрывается и все зомби взрываются очень ржачно получается

Pro100Killer

#9
Оу,Хорошая игрушка,веселая)))по шеям зомби надавать.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

White-Wolf

#10
Кто знает как играть в нее по инету??)
ато скока не читал в инете как играть одна х.. либо после этого игра не пашет или просто не че)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Candy

#11
Игра кул!По началу пипец как боялся ведьму(как слышал вой думал играть дальше или вырубат).Ну а теперь впритык подошел, пять выстрелов из дробовика в дыню и нету ведьмы=)

Dаnte

#12
а меня ведьма ничуть не пугала tongue хотя имхо это самый страшный бос
-прикол был с танком - в конце на крыше госпиталя в будке закрыл двери, зомби поперли через окна но танк пролезть не мог и так он и дрыгался на подоконнике пока я его не завалил happy

zt_tank

#13
Quote (GraF_ZM_Nation)
пять выстрелов из дробовика в дыню и нету ведьмы=)
У меня 2 раза получалось убить ведьму с первого выстрела из обычного дробака.

Pro100Killer

#15
самая лучшая пуха это снайперская винтовка(не черная)быстрая,убойная но патронов мало.
Ведьму лучше из далека мочить,но бегает быстро)))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Left 4 Dead
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: