Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy
Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy

Шадовар

#1
Вышла в сентябре 2003 г.
Разработчик: Raven Software и Activision
Об игре: Данная игра о SW расскажет нам приключения молодого падавана, отправившегося обучаться на Джедая, изначально нам доступно только 1 меч и 0 сил, но по прохождению игры вы сможете пополнить свой арсенал на свой выбор, кроме способностей к притяжению, отталкиванию, ускорения, прыжков и видения сквозь стены и рельеф, сами вы сможете овладеть Молнией, Вытягивание сил, Хваткой, Невидимостью, Лечением, Поглощением силы и урона и силовой яростью. Вы будете получать по одному очку силы после прохождения каждой миссии(5 миссий на эпизод, всего 3 эпизода), после прохождения второго эпизода вы сможете сделать выбор, между одним клинком, двумя клинками и двойным клинком.
От себя: Лично я проходил игру несколько раз, игра довольно интересна и проста в освоении. Так же замечу что есть еще мультиплеер для которого нада будет скачать отдельную модификацию(к сожалению щас посеял сайт с модификацией в ближайшее время попробую найти)
Сообщение отредактировал Шадовар - Ср, 16.09.09, 15:37

Pro100Killer

#2
в некоторых моментах можно перейти за зло и еще момент что можно вернуться,игра веселая качал модификацию)))так что очень веселая)))Клевый уровень где червяки из земли вываливают=)

Добавлено (29.08.10, 16:17)
---------------------------------------------
И еще не упомянул о режимах меча,быстрый,атака(пассивный\или ка там его XD),агрессивный.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#4
если юзать "Движение" то можно облегчить себе жизнь,так же если не менять клинок,(когда можно выбрать 2 клинка и двух-сторонний)то получишь 3 режима атаки.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Шадовар

#5
Ну моя фишка трудна в обнаружении.
Кидаешь меч за секунду до соприкосновения с целью наносишь удар в итоге идет удар от броска и от удара мечем + удар редко отражается.

Pro100Killer

#6
Хм,круто

Добавлено (29.08.10, 17:50)
---------------------------------------------
Молния там рули и лечилка остальное уже не так важно)

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#7
Пару скринов
Прикрепления: 2848826.jpg (46.6 Kb) · 7393769.jpg (65.6 Kb) · 3560260.jpg (56.8 Kb) · 6683337.jpg (76.0 Kb)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#8
+
Прикрепления: 3423300.jpg (33.6 Kb) · 0509226.jpg (64.9 Kb) · 2493300.jpg (46.6 Kb)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

neobon9

#10
Вот вот, если даже игра и есть интересная то ето не значит што про баги можно забыть.
Но не забываем о том што игра как нестранно старая и для фанов ето вполне нормальная игра.

war3ft

#11
Quote (neobon9)
Вот вот, если даже игра и есть интересная то ето не значит што про баги можно забыть. Но не забываем о том што игра как нестранно старая и для фанов ето вполне нормальная игра.

О вас: постарайтесь писать грамотнее
О игре: Оч интересная игра а моды, ммм жесть) Оригинал тоже удивил но парил очень... И пожалуй для такого года выпуска игра кул)
Я ВконтактЕ

Pro100Killer

#14
Интересно где вы там баги нашли?я уж не знаю как вы там проходили,но у меня все гуд Оо.

Добавлено (29.01.11, 17:24)
---------------------------------------------
я её уже не в первый раз прохожу и все как по маслу.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: Jedi Knight Jedi Academy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: