Titan Quest - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Titan Quest
Titan Quest

-DW-

#1
* Жанр: RPG
* Разработчик: Iron Lore Entertainment
* Издатель: THQ
* Издатель в России: Buka Entertainment
* Локализатор: Buka Entertainment
* Дата релиза: 14 сентября 2006
* Официальный сайт игры: titanquestgame.com

Вот товарищи я что то сидел сидел и мне было нечем заняться, и вдруг я обратил внимание на валяющейся на палу диск "Titan Quest: Immortal Throne" и вспомнил как я замечательно создавал на него моды и карты, и мне захотелось вспомнить былое! Как вы относитесь к этой игре, и вообще играли ли вы в нее?



Прикрепления: 9186555.jpg (529.5 Kb) · 0525024.jpg (524.3 Kb) · 1222959.jpg (531.6 Kb)
Сообщение отредактировал daphna - Вт, 06.07.10, 23:36

-DW-

#3
-TERNOX-, а вот про замечательный редактор ты не сказал) Он сложен в освоение, но потом можно выделывать такие вещи...

Turik

#6
А у меня диск есть, только в нем поврежден файл типа models.pak был поврежден и у моего персонажа только волосы в воздухе летали...

Outcast

#8
я играл в нее 1.5 года))) оч нравилась а щас уже надоела....
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

ZakolBASS

#9
У меня диск антология. Очень нравилась, особенно системой прокачки и гигантским количеством разнообразных предметов, оружия, доспехов. Ещё нравится амулеты собирать, сам не знаю почему :D. Кто-нибудь собрал хотя бы один комплект из доспехов, оружия, шлема и т.п., которые помечены синим цветом??? Я самое много - это доспехи, наголенники и наручи собрать в одном комплекте смог(перепроходил одно и тоже место раз двадцать туда и обратно...), но целиком так и не собрал. Но потом я добрался до редактора и осуществил все свои мечты:D:D;)

47-кам

#13
Видео о игре:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Titan Quest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: