Command And Conquer 3 Tiberium Wars - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Command And Conquer 3 Tiberium Wars
Command And Conquer 3 Tiberium Wars

White-Wolf

#1
* Жанр: strategy
* Разработчик: EA Los Angeles
* Издатель: Electronic Arts
* Издатель в России: Софт Клаб
* Локализатор: Софт Клаб
* Дата релиза: 5 апреля 2007
* Официальный сайт игры: -
* Минимальные требования:Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 6 Гб места на HDD
* Рекомендуемые требования:Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 6 Гб места на HDD

Полноценная третья часть знаменитой RTS Command & Conquer пришлась по вкусу всем поклонникам сериала. Во-первых, в игре снова замечательные ролики с живыми актерами в главной роли. Причем, с какими актерами! Майкл Айронсайд, Билли Уильямс, Грэйс Парк, Триша Хелфер Джош Холлоуэй и, разумеется, Джо Кукан в роли Кейна. Во-вторых, кроме отличного сюжета и роликов игра может похвастаться и увлекательным геймплеем. К вашим услугам разнообразные типы войск, бодрые сражения и отличная графика.







Сообщение отредактировал daphna - Пт, 30.07.10, 14:50
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

47-кам

#5
Тоже одна из лучших военных стратегий,вот можно посмотреть на видео и станет понятно почему игру любят и ценят:
Мафия бессмертна!

47-кам

#7
Quote (-DW-)
, но по мне больше их вторая кажется часть, C&C: Zero Hour
В этом плане соглашусь с тобой,предыдущие части были интересней.
Мафия бессмертна!

-DW-

#8
В эту часть все же тоже интересно играть, кампания в принципе затягивает и ролики неплохие, но все же предыдущие были как то, ну разнообразные. А тут упор явно на графику, к сожалению.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Command And Conquer 3 Tiberium Wars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: