Age of Mythology:The Titans - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Age of Mythology:The Titans (Старая но хорошая игра)
Age of Mythology:The Titans

Edgus

#17
Прикольная игра, но у меня нет дополнения, в дополнении вроде к трём основным циливизациям ещё одну обещали? Атланты вроде бы? Я играл в основном за греков и норвежцев, С Норвежцами прикольно, чудо когда строишь тебе не надо крестьян покупать а ты просто воинскими молотками стучишь. biggrin
Кампанию прошёл всю, Кентавра жалко было. sad Сначала поражал размер кампании, так как думал что на каждую цивизизацию по кампании.
В общем игра прикольная, надо бы погонять в свободное время.

47-кам

#18
Классная игра,проходил всю.Вспоминаю как надо было долго собирать кусочки Озириса.И когда он восстал,он всех врагов метеоритным дождём осыпал.Ещё классно в последнем уровне,где Аркантос получает благославление Зевса и становиться бессмертным.Теперь ожившая статуя Посейдона ему не по чём.Вообще много чего интересного в этой игре. smile
Мафия бессмертна!

FatalBlade

#21
Игра и без титанов не очень. А идея с титанами мне вообще не понравилась. Но всё же классная кампания, и за это её стоит пройти.

47-кам

#26
Age of Mythology:The Titans-ещё одна стратегия,занявшая свою особую нишу и я решил добавить видео о ней:
Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 20.11.11, 04:51
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Age of Mythology:The Titans (Старая но хорошая игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: