Warhammer 40.000: Dawn of war 2 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warhammer 40.000: Dawn of war 2
Warhammer 40.000: Dawn of war 2

47-кам

#16
Видео рассказывающее об этой игре:
Мафия бессмертна!

GrossPaul

#17
Честно говоря, не особо впечатлила эта игра. Помимо новой графики в ней я не увидел ничего нового/революционного. Всего 6 игровых рас, отсутствие возможности строить базы вообще как-то огорчают. Хотя сюжет вполне сносный, прошёл всю игру и оба дополнения, не могу сказать, что было скучно.
Слышал, что сейчас в разработке находится третья часть Dawn of War, вроде бы она должна соединить в себе лучшие моменты из первых двух. Надеюсь, что из второй возьмут только улучшенную графику.
Проекты с моим участием: Meine kampagne, Azeroth Wars Strategy RUS, Battle for Azeroth

KroxR

#18
Quote (GrossPaul)
Честно говоря, не особо впечатлила эта игра. Помимо новой графики в ней я не увидел ничего нового/революционного. Всего 6 игровых рас, отсутствие возможности строить базы вообще как-то огорчают. Хотя сюжет вполне сносный, прошёл всю игру и оба дополнения, не могу сказать, что было скучно.
Слышал, что сейчас в разработке находится третья часть Dawn of War, вроде бы она должна соединить в себе лучшие моменты из первых двух. Надеюсь, что из второй возьмут только улучшенную графику.

Поддерживаю!!! Ибо я фанат этой игры. НО после выпуска 2 части, я в них разочаровался=(
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warhammer 40.000: Dawn of war 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: