Demigod - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Demigod (DotA но большая)
Demigod

Ivin

#1
* Жанр: strategy, rpg
* Разработчик: Gas Powered Games
* Издатель: Stardock Entertainment
* Издатель в России: 1C / Snowball Studios
* Локализатор: Snowball Studios
* Дата релиза: 17 апреля 2009
* Официальный сайт игры: www.demigodthegame.com
* Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 6800/Radeon X1600, 3 Гб места на HDD, интернет
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo E4300/Athlon X2 5200+, 2 Гб памяти, GeForce 7600/Radeon X2600, 3 Гб места на HDD, интернет

В игре существует 8 полубогов, разделённых на 2 вида: ассасины и полководцы. Золото и очки опыта зарабатываются, когда игрок побеждает врага и захватывает узлы. Поскольку полубог игрока растёт в уровне, игрок получает доступ к новым способностям через соответствующее дерево навыка. Каждый Полубог имеет собственное уникальное дерево навыков. Полубоги могут также купить очки опыта, чтобы повысить свои способности, включая некоторые древние пункты, самые дорогие пункты в игре.

Я думаю все играли в доту. И нет смысла пересказывать ее описание. Смысл в Demigod в общем то тот же.
Я еще не играл, диск пока достать не удалось, вот хочу узнать кто уже играл и каково ваше мнение?

Сообщение отредактировал daphna - Пт, 30.07.10, 14:28

Ivin

#3
-TERNOX-, угу, вышла вроде пару дней назад.

Добавлено (30 Апрель 2009, 11:54)
---------------------------------------------
Поиграл, прикольно. Битвы действительно длятся не более 1/2 часа, но они достаточно интересны, хотя и порядком однообразны. Не нашел рецептов для создания супер оружия и т.д. Так же не видел нейтральных монстров. В принципе если переносить на варик то карту с возможностями Demigod'а можно за 15-20 минут сделать без особых проблем (и это мне то, при том что я далеко не спец в этом).
Графика достаточно симпатичная. Звуки нормальные, слух не режут. Озвучка (русская) оч пафосная, но прикольная. А так игра прикольная.

daphna

#5
Фуфыга имхо. Героев на выбор оч мало.
Магии не поражают эффектностью и прочее. ПОиграла за двух героев, за остальных не оч охото..
И карт мало.

Pro100Killer

#8
крутая игруха,мне нравица,героев мало но и так мона гамать.

Добавлено (04.10.09, 12:08)
---------------------------------------------
крутая игруха,мне нравица,героев мало но и так мона гамать.

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

47-кам

#10
Видео о нормально крутой игре:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Demigod (DotA но большая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: