FlatOut: Ultimate Carnage - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Simulations » FlatOut: Ultimate Carnage
FlatOut: Ultimate Carnage

killer

#1
* Жанр: гонки
* Сайт игры: www.flatoutgame.com
* Разработчик: Bugbear Entertainment
* Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
* Издатель в России: Buka Entertainment
* Дата выхода: Август 2008
в Ultimate Carnage вы увидите до восьми тысяч объектов на каждой трассе (против пяти во FlatOut 2), а машины смогут похвастаться двадцатью тысячами полигонов (против семи с половиной). Кроме того, обещается динамическое освещение и тени, а также много других визуальных прелестей.
Ну и, помимо этого, - пять новых одиночных режимов и два мультиплеерных, а также увеличившееся количество автомобилей, участвующих в заезде – теперь их стало двенадцать вместо восьми.

Сообщение отредактировал daphna - Пт, 30.07.10, 15:15

Pro100Killer

#6
кул игра.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ivin

#8
блин, качал 2ю часть. 2 месяца ждал (!!!!!). А оказалось это версия для XBox. Теперь ишу где б ее прикупить. smile
А первая часть понравилась.

Pro100Killer

#10
прикона в дерби сыграть)))))2ая тоже ничего часть))
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Сб, 03.04.10, 20:56
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Alex-elf

#11
Я первую прошел очень понравилась.У игры один недостаток начиная играть по сети не очень хочеться ехать к финишу,а охота врезаться в другого игрока чтоб аж водител полетал biggrin (устраиваеться заезд не на время,а кто болше чего сломает и прикольней прыгнет так как по сети нету дерби cry )

Добавлено (01.08.10, 12:51)
---------------------------------------------
Я первую прошел очень понравилась.У игры один недостаток начиная играть по сети не очень хочеться ехать к финишу,а охота врезаться в другого игрока чтоб аж водител полетал biggrin (устраиваеться заезд не на время,а кто болше чего сломает и прикольней прыгнет так как по сети нету дерби cry )

Добавлено (01.08.10, 12:52)
---------------------------------------------
Я первую прошел очень понравилась.У игры один недостаток начиная играть по сети не очень хочеться ехать к финишу,а охота врезаться в другого игрока чтоб аж водител полетал biggrin (устраиваеться заезд не на время,а кто болше чего сломает и прикольней прыгнет так как по сети нету дерби cry )

Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

SUPER_EVIL

#14
Вообще все супер но первая не очень, едешь под 60 врезаешься и вылетаешь, а в третей и второй под 130 и не вылетаешь, и ещё недавно ходил в компьютерный клуб, все жалуются на меня, не врезаюсь, езжу быстро и всегда первый приезжаю. Вообще в этой игре люблю ездить на машине с задним приводом, вообще игра супер кто не играл советую.
http://vkontakte.ru/id89944647

war3ft

#15
Игра норм, на пс2 играл но думал что будет не игра а мох и очень сильно ошибся) Удивляет все в игре и даже не нервничал как за другие игры... оценка 8/10 ) Предлагаю поиграйте все)
Я ВконтактЕ
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Simulations » FlatOut: Ultimate Carnage
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: