Battles for Glory - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Battles for Glory
Battles for Glory

Sacred_Raven

#1
Battles for Glory

Battles for Glory - уникальный проект игрового портала The Abyss, созданный на базе известной онлайн игры и сохранивший лучшие её стороны, такие как великолепие графики и разнообразие игрового процесса. Как и в других масштабных многопользовательских играх у Вас будет возможность исследовать фентезийный мир, проходить испытания, участвовать в крупномасштабных баталиях вместе с сотнями других игроков из разных уголков мира. Однако Battles for Glory кардинально отличается от вышеупомянутой игры по сути. Принципиальные особенности Battles for Glory - это противоборство рас и контроль территорий.

Война идёт так давно, что некоторые уже забыли, за что они сражаются. Она просто вросла в их естество, убийство стало неотъемлемой частью существования, словно дыхание или приём пищи. Но в храмах забытых богов ещё не полностью стёрлись нацарапанные в отчаянии надписи пришедших первыми, проклинающие жестокий рок, обрекший их быть гладиаторами.

Контроль территории очень важная составляющая игрового процесса. В Battles for Glory основные ресурсы поступают в столицы только с захваченных земель, чем больше раса контролирует территории, тем лучше и быстрее она может обеспечить свое население одеждой, броней, оружием и припасами. Изначально земли на континенте принадлежат армии Кригоса, эта армия очень сильна и до этого момента держала расы в своих резервациях. Но расы окрепли и готовы сражатся за свое процветание.

Системные требования как у леняги.

Сайт http://www.bsfg.ru/

Скрины:
За семь минут до этого безобразия, была двадцптиминутная драка, но ни я ни он не выигрываем =\

Единая торговая гильдия... или просто рынок.

Я охотился на темных эльфов и случайно втоптал ихний пост О_о

По пути в сады на меня напала группа пиратов,но они очень меплкие и поэтому после часа тщетных попыток мя убить, они отстали.


Инфу буду подливать в виде скринов
Я Фуррь,БУ нах! :)

Ray-T

#4
судя по скриншотам, по видео и по информации на их сайте, то я могу с уверенностью ответить, что эта игра - полный клон LA2.
1. Движок тот же
2. Интерфейс тот же, перекрашен в красный цвет
3. Модели персонажей, декораций и прочего из LA2
и т.д.
Взяли LA2 и подредактировали немного - вот, чего они добились.

SunCreep

#7
CoRVu$, +1,то что кто-то додумался линейку копировать уже приводит в ужос.Я понял бы,если бы они копировали те же Аллоды,но блин линейку,это просто бред.
Quote (CoRVu$)
Интерфейс тот же, перекрашен в красный цвет

Гы,они добавили картинки от близов)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Battles for Glory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: