Forsaken World - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Forsaken World
Forsaken World

PaulX

#1

Разработчик:Beijing Perfect World (china)
Издатель:Beijing Perfect World (china)
Локализатор:Nival (russia)
Жанр:MMORPG
Платформы:Windows
Режим игры: Многопользовательская игра
УправлениеКлавиатура, мышь


Forsaken World — китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World. 16 сентября 2010 началось открытое бета-тестирование в Китае, а 27 октября началось закрытое бета-тестирование игры в американском отделении компании Beijing Perfect World. Игровой клиент бесплатен, в игре действует система микротранзакции.
В августе 2011 года российская компания Nival заявила, что к концу 2011 года выпустит русскоязычную версию игры.

Игра выполнена в жанре многопользовательской ролевой игры в фэнтези стилистике; во многом повторяет идеи предыдущего проекта компании — Perfect World, но с добавлением начальных стартовых локаций, в которых рассказывается история расы.



Добавлено (11.01.12, 00:05)
---------------------------------------------
Некоторые вещи тут смахивают на игру ВОВ. Некоторые мобы, моунты, задания и еще пару вещей)

Прикрепления: 3582747.png (314.4 Kb) · 0132039.jpg (1.07 Mb) · 3141743.jpg (358.8 Kb) · 9006123.jpg (35.0 Kb) · 5368643.jpg (80.2 Kb) · 9221467.jpg (188.3 Kb)
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 11.01.12, 00:05

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Керн

#3
Quote (PaulX)
Некоторые вещи тут смахивают на игру ВОВ. Некоторые мобы, моунты, задания и еще пару вещей)

Некоторые?На втором скрине эффект как у друида и баран,почти копия маунтов дворфов и обычных баранов
Пруф

На третьем скрине какие-то дренеи в сетах аля бк-вотлк =\
На четвертом скрине видим маунта лока - коня скверны
На пятом скрине видны девушки одетые как представители алого ордена,только "принадлежности больше",и это меня беспокоит,ибо авторы думают взять кучу школьников полуголыми девицами с размерами Семенович?
Quote (PaulX)
во многом повторяет идеи предыдущего проекта компании — Perfect World, но с добавлением начальных стартовых локаций, в которых рассказывается история расы.
И как после всего с WoW не сравнивать?
По выше приведенным фактам я делаю вывод что у авторов хватает фантазии только на красивые здания и пустоту вокруг
И кстати,все это еще красивой графой обмотали.Не думайте что я как хейтер отношусь к таким играм,но все что не понравилось,было приведено выше

PaulX

#4
Quote (Керн)
По выше приведенным фактам я делаю вывод что у авторов хватает фантазии только на красивые здания и пустоту вокруг
И кстати,все это еще красивой графой обмотали.Не думайте что я как хейтер отношусь к таким играм,но все что не понравилось,было приведено выше

И что?
Не нравиться, можно было и не писать. Во всяком случай они лучше отобразили модели, чем в этих ВОВах.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Керн

#5
Quote (PaulX)
Не нравиться, можно было и не писать

Братюнь,я выразил СВОЕ мнение,я не сказал что игра говно,просто очень много чего меня в ней не устраивает
Quote (PaulX)
Во всяком случай они лучше отобразили модели, чем в этих ВОВах.
Ну графа она и в африке графа,хотя отчасти ты не прав,ведь все основные модели там в новом аддоне изменят,а нынешние модели гоблинов и воргенов далеко не уг,а таки наоборот
Я во всех своих высказываниях об игре подчеркиваю главную фразу
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,и у вас есть полное право считать эту игру хорошей,даже отличной,это уже ВАШЕ МНЕНИЕ

PaulX

#6
Quote (Керн)
Братюнь,я выразил СВОЕ мнение,я не сказал что игра говно,просто очень много чего меня в ней не устраивает

Ну конечно, это твое мнение..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Керн

#7
Quote (PaulX)
Ну конечно, это твое мнение..

Да,именно мое,меня игра отталкивает лишь визуально,а вот геймплей нормальный,понимаешь,даже не в стиле исполнения дело

nikikin_old

#10
а мне понравились девочки)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#12
CoRVu$, есть, но надо искать.
Я играю на рус. сервере офф..Уже с дружился с кланом и общаемся через РК

Добавлено (02.09.12, 19:30)
---------------------------------------------
После долгих месяцев игры, понял, что на больших лвл ничего интересного не будет.
Уже набрал 70+, хорошо одет (для боев с монстрами, для пвп средне)
Что каждый день, я делаю..
1. задания на дипломата
2. Испытания богов (+опыт)
3. Мерцающия низина (+камни)
4. Жизнь вольной гавани (+опыт и деньги)
5. задания гильдий (+опыт и деньги)
6. Торговля гильдий (+ деньги)
7. Задания охотников

Все.. после этого, уже нечего делать.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

White-Wolf

#13
Оо играл не че хорошего не скажу начальный кач настолько легкий что играть скучно ... ) даже афк режим с наиванием опыта)) уже меня добил)) в общем не уг но и не супер )
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Forsaken World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: