The Settlers Онлайн - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » The Settlers Онлайн (Внимание: Браузерная игра!!!)
The Settlers Онлайн

Ray-T

#1



Информация


The Settlers Онлайн — бесплатная браузерная стратегия от студии Ubisoft Blue Byte, создавшая серию игр The Settlers.
Выполнена игра в привычной, мультипликационный манере. Является представителем классической немецкой школы стратегических игр. Игра обладает таким же игровым процессом, какой представлен в последних трёхмерных частях серии The Settlers. Игрок начинает с простой деревни и расширяет её сектор за сектором, чтобы, в конце концов, создать своё королевство. В течение этого процесса игрок должен как можно более правильно организовать производственные цепочки и наладить производство войск.
На первых порах игры, с помощью вспомогательных заданий, игрок, даже не знакомый с серией The Settlers, получает все необходимые навыки и знания для успешного роста по уровням и расширения границ своих владений. Вводной, можно назвать часть продолжающуюся до 26 уровня. До этого времени, новые территории открываются после уничтожения вражеских войск. В дальнейшем, по достижении 26 уровня появляется возможность не только расширять свое королевство, но и совместно с другими игроками проходить приключения, зарабатывая дополнительные ресурсы и опыт.
В долгосрочные планы разработчиков входит введение PVP боев. Сражения между игроками в The settlers online – самая сложная часть игры, состоящая из многих новых аспектов, и требующая усиленных тестов и балансировки. Текущая боевая система будет переделываться, чтобы удовлетворить требованиям предъявляемым PvP. Планируется ввести как боевое, так и экономическое PvP . Возможно, PvP будет также проходить на специальных островах, на которых будут запасы особых ресурсов.
В игре присутствует пять категорий ресурсов:
Базовые – это непосредственно сырье, сюда можно отнести древесину, камень, рыбу и специальные «бонусные» ресурсы, которые вводятся во время специальных событий.
Улучшенные — уголь, медная руда, бронза, вода, пшеница, инструменты, пиво, мука, хлеб, луки и бронзовые мечи.
Передовые — древесина из дуба, дубовые доски, железная руда, железо, сталь, золотая руда, золото, монеты, мясо, колбасы, мрамор, лошади, железные мечи, стальные мечи, длинные луки.
Искусные — красное дерево, доски из красного дерева, титановая руда, титан, селитра, порох, гранит, колеса, повозки, дамасские мечи, арбалеты, пушки.
Отдельным типом ресурсов являются доступные для производства игроком типы войск — новобранцы, лучники, ополчение, кавалерия, стрелки с длинными луками, солдаты, арбалетчики, элитные солдаты и канониры.


Скриншоты


[gimg]http://savepic.su/2004488.jpg[/gimg][gimg]http://savepic.su/1991176.png[/gimg][gimg]http://savepic.su/1998344.png[/gimg]


Оффициальный сайт

Тема by GiFun
Информация взята с wikipedia

Ternox.com

H_A_PK

#2
жаль мне не по нраву такие игры
да Господи, этих игр уже миллион, когда создатели успокоются
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#3
Quote (H_A_PK)
этих игр уже миллион

ты имеешь ввиду браузерных?
можно сказать тоже самое про NeedForSpeed; WorldOfWarCraft; CallOfDuty и так далее у кого более 2 игр одной серии

Obi-Wanya

#4
Quote (CoRVu$)
можно сказать тоже самое про

Quote (CoRVu$)
WorldOfWarCraft; CallOfDuty

Вот и скажу!)
CoRVu$, но скорее всего он имеет ввиду, что много браузерных ММО игр выполненных в привычной мультипликационной манере, где игрокам предстоит управлять собственной деревней, враждуя или объединяясь с другими игроками
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 26.05.12, 12:13


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KroxR

#5
Quote (Obi-Wanya)
CoRVu$, но скорее всего он имеет ввиду, что много браузерных ММО игр выполненных в привычной мультипликационной манере, где игрокам предстоит управлять собственной деревней, враждуя или объединяясь с другими игроками

Quote
да Господи, этих игр уже миллион, когда создатели успокоются
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#6
Quote (Obi-Wanya)
CoRVu$, но скорее всего он имеет ввиду, что много браузерных ММО игр выполненных в привычной мультипликационной манере, где игрокам предстоит управлять собственной деревней, враждуя или объединяясь с другими игроками

ну тогда ладно. только я знаю две нормальные игры - settlers и травиан. остальные даже в подметки не годятся!
Просто нужно уметь расставлять приоритеты: что лучше, а что не особо.

KroxR

#7
Quote (CoRVu$)
ну тогда ладно. только я знаю две нормальные игры - settlers

Я не сомневаюсь про качество settlers ибо клиенские то же на высшем уровне сделаны.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » The Settlers Онлайн (Внимание: Браузерная игра!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: