Опрос: "Донат - за или против?" - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Опрос: "Донат - за или против?"
Опрос: "Донат - за или против?"
Донат - за или против?
1. За [ 6 ] [35.29%]
2. Против [ 11 ] [64.71%]
Всего ответов: 17

Ray-T

#1
Я бы хотел уделить донату небольшое время и разобраться насколько он необходим нам, обычным игрокам и нужен ли он вообще?


С одной стороны, донат дает преимущество тем, у кого много денег. Неопытный игрок с деньгами может быть силён, как самый ярый задрот без доната. Эта сторона портит впечатление о донате.
А с другой стороны, донат поможет вам освоится в игре и получить преимущество над другими игроками, если у вас есть деньги. К тому же без доната разработчикам нечего будет есть и они умрут не будет зарплаты и они уволятся.


Вот как выглядит схема доната: (по-моему мнению)
Неопытный игрок + донат = Опытный игрок
Опытный игрок + донат = Отец игры

В любом результате неопытный игрок без денег не сможет долго играть в игру без доната, ему либо надоест частые смерти от "задоначеных" игроков, либо от смерти опытных игроков.


Я считаю, что донат портит игры. Заставляет людей без денег "уходить из игр". Люди с деньгами часто тратят их на какую-то безделушку в игре, типа +5 к максимальному здоровью и т.д.


Но опрос создан не для того, что бы я вам навязывал свое мнение, а затем, чтобы послушать ваше.

PaulX

#2
В играх есть огромные гильдией, где тока наход. одни донаты.
Где сейчас я играю, там есть гильдия, которая за месяц уделала другие гильдией и сейчас готовиться добивать других.
Там почти все по фуллу, одни словом, каждый человек в ги, "донат", надо тока взглянуть на них.. сразу можно увидеть.
В ВОВе нету донатов(ед. игра не платная не оф), но там задротов много.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#5
CoRVu$, есть игры, где без денег не выживешь..
К примеру Перфект Ворлд.. там без денег нельзя играть, мне пришлось вложит ьв эту игру 400 рублей, чтобы хорошо одеться)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Obi-Wanya

#6
Правильно организованный донат, который влияет на игровой баланс ровно так, чтоб "и доны сыты и задры целы" - это также круто, как рай на земле, но, к сожалению, и также реально.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пт, 01.06.12, 20:47


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Aztart

#7
Смотря какой донат, если какие то простенькие плюшки в игре не влияющие особо на игру то можно, но если +100500 экспы за каждого моба то это нет.
Тем более
Quote (CoRVu$)
без доната разработчикам нечего будет есть и они умрут или не будет зарплаты и они уволятся.

и ЖОПА тогда игре)))
Сообщение отредактировал Aztart - Пт, 01.06.12, 22:02

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Candy

#9
Satona1991, а я например против такого как в вов, так как не задр, и деньги в игры никогда не сливал и не солью, а лучше пойду себе покушать куплю, или пивка с друзьями попью.

KroxR

#10
Quote (GraF)
Satona1991, а я например против такого как в вов, так как не задр, и деньги в игры никогда не сливал и не солью, а лучше пойду себе покушать куплю, или пивка с друзьями попью.

НУ я сам не люблю сливать деньги в игры и не сливаю их туда, но есть реально задроты, готовые туда их вливать. Просто тут не говориться кто любит их туда сливать, а про донат. Но если рассуждать, то месячная плата самый лучший вариант.
Quote (Satona1991)
плати и не беспокойся за всякую чушь=)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Ray-T

#12
Quote (GraF)
мое ИМХО, что самый лучший вариант - не платить и не волноватся.

полностью согласен с твоим имхо))

PaulX

#15
Без донатов как-то не интересно будет играть...
Не очень нрава, когда все равны..
Лучше пусть один выделяется из толпы, когда все будут схожие

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Опрос: "Донат - за или против?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: