Игра-обуза? - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Игра-обуза?
Игра-обуза?

Ray-T

#1
Сейчас я хочу поговорить об играх-обузах. Которые сначала нравятся, а потом тебе они надоедают, а ты всё равно в них играешь.. пока не станешь лучшим в игре... и так продолжается до тех пор, пока игра не взорвет ваш мозг. Помню как раньше играл в Счастливого фермера в вконтакте smile Надоела игра очень быстро, но я все равно заходил и собирал всякие огурцы? нет арбузы и дыни)) обогнал всех друзей и наконец забил на эту игру.. а через 2-3 месяца эту игру удалили smile Сейчас я играю в уличные гонки и settlers online. Это действительно игры, которые можно смело назвать обузами. Они тратят все то время, за которое я мог бы сделать маленькую чудо-карту или сделать классный обзор...


А есть ли у вас такие игры, которые уже ужас как надоели, но вы всеравно в них играете?

Aztart

#2
Quote (CoRVu$)
А есть ли у вас такие игры, которые уже ужас как надоели, но вы всеравно в них играете?

Есть, Skyrim, меня от этой игры уже тошнит и она меня уже адцки достала с ее тупыми багами из-за которых хочется перевернуть стол от злости, но я все равно каждый день в нее играю и если прошел полностью - прохожу заново за другую рассу, это уже не абуза а натуральный паразит happy

Добавлено (19.06.12, 23:27)
---------------------------------------------
Бтв, почему тема в MMORPG???


Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Ray-T

#3
Quote (Aztart)
Бтв, почему тема в MMORPG???

а где ж ей еще быть?
я все-таки как-никак повышаю популярность своего раздела))
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Игра-обуза?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: