Эпизод 4 - Out of the Realm - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Эпизод 4 - Out of the Realm (Оценка эпизода)
Эпизод 4 - Out of the Realm
Ваша оценка эпиозду?
1. Отлично [ 11 ] [91.67%]
2. Хорошо [ 0 ] [0.00%]
3. Нормально [ 0 ] [0.00%]
4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12

-DW-

#1
Эпизод 4 - [Out of the Realm] - Ричард погиб, родное поселение разрушено под ноль. Никто не может противостоять надвигающийся угрозе, демоны в своей цитадели обсуждают план аннигиляции живых существ и превращения их в рабов. Но у них на пути все-таки встает одна большая преграда...

Edgus

#3
Посмотрел вчера эту историю. Немного поразил этот поворот сюжета, всё как будто с ног на голову повернулось. Кстати, если Ричард не встретил Ренгвильда, то тот ещё в мире живых? Довольно таки интересно, встретит ли Ричард когда нибудь Кельвина, чтобы он ему что-то особое рассказал?
Кстати, прекрасная озвучка. И заметно что у Ричарда как то глубже и реалистичнее начинает быть голос по сравнению с другими частями.

-DW-

#4
Quote (IceJoke)
Только Ричард какой-то странный командир. Без обид, но почти со всех его реплик я смеялся

Почему?
Quote (Edgus)
Кстати, если Ричард не встретил Ренгвильда

Ты очень хорошо улавливаешь сюжет! Да Ренгвильд уже там. На счет Кельвина, Ричард его никогда не встретит в силу обстоятельств.
На счет озвучки, многим нравился прежний голос Ричарда. Рад что тебе полюбился этот!

Edgus

#5
Quote (-DW-)
Ты очень хорошо улавливаешь сюжет!

Хм... спасибо. Значит когда Регилард помер, его чары рассеялись. Что-ж, жду встречи Ренгвильда и Ричарда в следующих частях. Жалко людей чьи души застряли в мире мёртвых, но думаю наши победят(или одержат победу biggrin )!

Quote (-DW-)
На счет озвучки, многим нравился прежний голос Ричарда. Рад что тебе полюбился этот!

А голос мне понравился из за его глубокости, ну о вообще более по взрослому и мужественному звучит. happy
Ставлю Отлично за эту часть!

IceJoke

#6
Quote (-DW-)
Только Ричард какой-то странный командир. Без обид, но почти со всех его реплик я смеялся

Почему?


Он очень пафосен, иногда решения какие-то не командирские.
Блог

-DW-

#7
IceJoke, ага понял. Просто с каждой серией я прорабатываю его все более тонко.
Quote (Edgus)
Хм... спасибо. Значит когда Регилард помер, его чары рассеялись

Он не совсем помер... скажем так он отправился в параллельный мир...
Мне нравится твое понимание. Люди застряли там и обречены на борьбу с приспешниками Вальтания и неизвестно освободятся ли они оттуда вообще, пока Вальтаний правит этим миром. Ведь его смерть лишь временная, он непобедим в этом мире.

Edgus

#8
Quote (-DW-)
он отправился в параллельный мир

Quote (-DW-)
его смерть лишь временная, он непобедим в этом мире.

Да, сильны враги нашего героя. То есть чтобы победить Вальтания надо спровоцировать его на появление на земле?
Смотря на то как те люди сражаются и погибают в битве с приспешниками, у меня появился вопрос, куда попадают души людей после поражения от рук демонов в мире мёртвых? Я знаю, вопрос парадоксальный... Но всё же.

-DW-

#9
Edgus, именно так, только лишь на земле демона можно победить. Но смерть в мире живых лишь портал в мир мертвых, просто на земле демоны уязвимы от человеческого оружия. Люди которые не согласны отбывать вечный срок в мире мертвых в своем обличье, идут против демона, погибают и становятся его приспешниками.

MirAlex

#11
Очень понравилась серия. И озвучкой и поворотом событий. Вообщем смотрел давно, а интрига до сих пор осталась)
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Эпизод 4 - Out of the Realm (Оценка эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: