Эпизод 3 - Stormwind Ice Legend - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -DW-  
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Эпизод 3 - Stormwind Ice Legend (Оценка эпизода)
Эпизод 3 - Stormwind Ice Legend
Ваша оценка эпизода
1. Отлично [ 8 ] [88.89%]
2. Хорошо [ 0 ] [0.00%]
3. Нормально [ 0 ] [0.00%]
4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9

-DW-

#1
Эпизод 3 - [Stormwind Ice Legend] - Ричард и капитан следуют совету Джона и держат путь в деревню Стормвинд. Ричард рассказывает легенду о ледянном демоне Региларде. Лорд выбирает неправильный путь и встречается лицом к лицу с "ледянной легендой". Регилард замораживает капитана и сражается с Ричардом. В результате Ричард тяжело ранен и не может продолжать бой. Джон приходит в видении Ричарда и опять спасает его жизнь. Ричард поднимается и поджигает демона магическим заклинанием. Лорд не в силах стоять на ногах и после нескольких мгновений падает на землю в безпаметстве.

-DW-

#3
-TERNOX-, серии называю по двум причинам: 1) Вдруг буржуи будут смотреть, а озвучка то русская и сериал сам на русском, хотя б понимали в чем смысл серии. 2) По-русски как то криво звучит, мне не нравится. Леденная легенда Стормвинда, имхо уг.

Turik

#4
Блин, я два раза качал этот эпизод и клал его в папку вар 3/мапс вар его просто не находит, хотя ВЭ его находит, остальные 2 эпизода норм работают

-DW-

#5
Turik, cкачай эпизод. Положи в отдельную папку (создай в MAPS например с названием 2). Переименуй серию на короткое название (вроде GoLW 3) и наслаждайся!

SteF

#11
В 3 эпизоде главного героя в клочья разнесло, а дух его мертвого товарища говорит, что "тебя не смертельно ранило". Меня это просто убило biggrin
Форум » Наследие » Большие проекты » Glory of Last Warrior » Эпизод 3 - Stormwind Ice Legend (Оценка эпизода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: