Аудио треки пользователей - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Аудио треки пользователей (Дополнительная услуга в магазине)
Аудио треки пользователей
Хотите или нет?
1.Да[ 8 ][50.00%]
2.Нет[ 1 ][6.25%]
3.Все равно[ 7 ][43.75%]
Всего ответов: 16

-DW-

#1
Я долго просматривал услуги в нашем магазине и мне в голову пришла одна идея, реализовать которую я тоже знаю как. Как вы знаете у нас есть магазин и услуги в нем - ваше более комфортное прибывание на сайте. Услуги в магазине придумываются нами с Русланом, так вот. Фича заключается в том, что вы сможете составлять собственные треклисты у себя в подписи или на страничке за T-поинты, а значит все смогут конкретно познакомиться с вашими музыкальными предпочтениями. Выношу эту идею на ваш суд, если не хотите делать в принципе не будем, а если же нужно, то почему бы и нет?

kelenarat

#5
ес чесно я вылаживал в магазин не музыку а аудио звуки сопровождаючи текст как в компании

Добавлено (17.10.09, 21:09)
---------------------------------------------
ес чес я за, но прогалосовать немогу

[Вот кто я!] [гавно 700%] [хороший парень 1%] [ниже плинтуса 250%] [ёё 49%]

-DW-

#14
После долгих размышлений я решил не реализовывать данную фичу, объясню почему:
1) Трафик который будет затрачиваться при просмотре страниц форума.
2) Реализация плейлиста для отдельных пользователей на сайте, на данном этапе развития невозможна. отложим это до лучших времен.
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Аудио треки пользователей (Дополнительная услуга в магазине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: