2 дизайна - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » 2 дизайна
2 дизайна

N1ghtElf

#1
Предлагаю сделать 2 дизайна, этот и светлый.
Чтобы была кнопка типа поменять можно на темный ск2 и светлый какой то.
Думаю было бы прикольно, иногда надоедает один и тот же и тут на тебе, можно менять.
Такое осуществимо)

SunCreep

#2
N1ghtElf, если возможно отслеживание времени пользователя, то можно что бы ночью был тёмный, а днём светлый.
Идея хорошая, я за. Хотя, если честно, мне это не особо важно, но идея хорошая.

Edgus

#3
Quote (SunCreep)
N1ghtElf, если возможно отслеживание времени пользователя, то можно что бы ночью был тёмный, а днём светлый.

Это может быть и интересная идея, но людей привыкших к тёмному может раздражать.
Смена дизайна по желанию пользователя самая что ни на есть надёжная идея.

SunCreep

#4
Edgus, я имел в виду, что она будет переключаться автоматом, но если пользователя данный дивайс не устроит, он имеет право переключить фон, или установить галочку, в графе "игнорировать время суток".
Опять же, если это возможно.

47-кам

#5
Quote (Edgus)
Смена дизайна по желанию пользователя самая что ни на есть надёжная идея.
Полностью согласен,только по желанию смена дизайна.
Quote (SunCreep)
я имел в виду, что она будет переключаться автоматом, но если пользователя данный дивайс не устроит, он имеет право переключить фон, или установить галочку, в графе "игнорировать время суток". Опять же, если это возможно.
Правильно говориш,именно такая схема и должна быть.Убрал галочку и постоянно игнорируеш смену дизайна,а захотел вновь поставил.Только вот если бы были выброны несколько вариантов смены дневного и ночного дизайна т.е.цвет,это было бы ещё лучше. smile
Мафия бессмертна!

SunCreep

#11
Тернокс, других вариаций я не видел, но вот примеры, которые недавно нашёл.
Сайты не страдают. На первом скрине кнопка для переключения - Луна и Солнце. Так же там можно ещё попасть на саму Луну, да и вообще много чего, кстати очень интересно они придумали всё это дело. И, даже чатик прилепили))
www.ponycountdown.com - сайт первого сркина
www.deviantart.com - сайт второго скрина

Было бы очень здорово, иметь кнопку переключения меж дизайнами, так что всецело за!
Прикрепления: 5874692.png (103.0 Kb) · 2411317.jpg (62.7 Kb)

MirAlex

#15
Выбор - это хорошо. Тем более, люди которые больше привыкли к светлым тонам не будут жаловатся.

Добавлено (31.10.11, 00:59)
---------------------------------------------
И да, Дуос же вроде в чате сказал что сделает дизайн, или я ошибаюсь? о__0

Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » 2 дизайна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: