Баги. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Hero Duel DM » Баги. (Нашли баг? Вам сюда =))
Баги.

daphna

#1
Также в данной теме вы можете написать все баги которые вы нашли.
Желательно вместе с описанием бага выложить реплеи карты, или же картинку(если появилось сообщение о баге[дебаг система думаю работает исправно]).
P.S: все баги найденные будут исправлены.
Также советую убедиться что у вас последняя версия карты.
[spoiler=Баги]
-Пусто[/spoiler]

Serious

#2
У героя повелитель земель при нажати на Q должен был быть эффект поглощение яростью. А при нажатии на Q нечего не происходит. Плюс меня вырубает к-во enter'ов в описании этого спела.
у гейзера задержка 2 секунды, такое чувство как будто на модеме играю.
На втором уровне я этим гером с трудом 1 на 1 убиваю абома. Если бы не чудная кнопка ESC то сдох бы наверно.
Нет где ману восстанавливать.

Не правильно работает счётчик убитых нейтралов. Я убил двух а написано что 5.

когда я шёл героем в самой правой стороне на пол см выше чем цент, меня выкинуло примерно 30-я минута. Я просто ходил искал прокачку.

daphna

#3
Исправления думаю выйдут завтра послезавтра. Говорит какая то запара с вылетами. (причину нашел но код переписывать приходится весь, якобы изза какой то системки.)

Serious

#4
daphna,
Блин, не уж-то дальше тестить на этом всём. Блин, меня вчера тех пол часа теста убили.
Ладно по тестим, чувствую нужно деньги с вам требовать за мои мучения

daphna

#5
Я тож тестер. Тож мучаемся. Обещал сделать меню тестера удобное. Ну ждем. завтра уже будет играбельно более менее.

Serious

#6
daphna,
меня он тоже кормит завтраками и тоже это рассказывал, причём мне быстрее чем вам tongue
Лан мучаемся, если верить ему то до завтрашнего дня только.
Вообще я ему говорил что в самом начале геймплей скучен и не интересен

daphna

#7
Хм.. как думаешь чего добавить надо , чтобы интересно было? имхо побольше крипов чтоб было и арты скрещивающиеся. м?

Serious

#8
daphna,
я не знаю, я думать не умею. разучился. ну да с крипами туго это явно.
Вообще карта ещё мягко говоря в большой опе.
Мой проект был и то по лучше когда-то. когда первую версию выпускали.

Serious

#12
daphna,
да был один, старый очень и бородатый, собственно так с тем кто сейчас эту мапу делает и познакомились в идеале можно найти даже всех кто делал, но у меня только двое из знакомых осталось.
-TERNOX-,
да надо тут вот она оффтопит, и я помогаю ей.
Так что виновата она.

И так о багах.
у лича по я не читал конечно но его основной спелл который постоянно как я понял должен увеличивать урон от доп спеллов. А он этого эфекта не даёт

Serious

#14
daphna,
давай может разобьём, кто каких геров.
Давай я с правой таверы, а ты с левой, быстрее будет.

Добавлено (31.08.09, 15:10)
---------------------------------------------
С вас печеньки.

-Не вижу практического смысла от электротюрмы тралла. Хотя наверно когда будет командная игра увижу.
-придмет сердце азуны кликабельный, уберить это с его просто не красиво
- придметы которые оставлял стандартные названия, они в магазинах на русском, а на руках на английском названия, меня это не смущает, но некоторых может
- напиши фонтан, там просто фонтанчик допустим. А не fontain of health (я понимаю что ингиш вар рулез, но всё же раз делаем на русском, то просмотри все надписи)
- имхо пит лорд рулит на первом уровне, потому что я 3 нейтралов им улупил. И даже нерв не один не дёрнулся.
- у лича сожжение написано что ману выжигает, что-то не сильно похожо что на ману направлено, не кисло и жизни сжигает
- и ядовитую оболочку я бы советовал увеличить время действия 2 секунды это не вермя
- у ренджершы, стрела холода, после выбора иконка не активной типа, нужно исправить.
- описание каменной стрелы слишком плохое, и не очень тру заклинание. Просто оглушение на 3 секунды это не дело
- у стрелы огня я бы рекомендовал убрать всплывание того сколько урона наносится, потому что это некоторым может не понравится, я понимаю что шлейф единичек это может и красиво быть
- ещё я бы наверно рекомендовал появление юнита возле таверы, раньше, просто не очень прикольно выбирать так долго героя. Уже прокрутился, а выбрать не могу:(
- убийца, в описании отравленого клинка написано что F для того что бы использовать, а на самом деле W
- непонятно когда ещё действует, а когда уже нет спелл покров тьмы
- охотник на демонов, в описании двух его псевдо аур когда уже выбраны я думаю не сильно интересно какая буква для её выбора.
- плюс над описанием работать надо и дискриминация в том что у его на один скил меньше
- спелл огненный след один большой баг. Короче подписано пламя феникса во время использования, это не есть тру. И после того как перестал дейстововать ножки то у его горят, но след не оставляет

Добавлено (01.09.09, 18:45)
---------------------------------------------

баг

Форум » Наследие » Большие проекты » Hero Duel DM » Баги. (Нашли баг? Вам сюда =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: