Hero Duel DM - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Hero Duel DM » Hero Duel DM
Hero Duel DM

Tzimisce

#1
В общем после длительного разговора с дрон-х, он решил передать права на создание карты мне. Кто играл в херо дуэль (а играли многие), те меня поймут:).
О карте: Это арена на 8 игроков, с 4 игровыми модами (на данный момент), аи и более 20 уникальных героев. Объяснять не буду качаите и смотрите одноименную карту.

В целом я делаю версию 2.7 и мне интересно услышать ваши пожелания и идеи.
Что нового в 2.7?
Сделано:
- Переписана система сборки артефактов.
- Переработано большинство спеллов (графические изменения аля расстановка иконок, и описания спеллов)
- Улучшен скилл ии.
- Оптимизированы системы крипов и диалогов.
Что делаю:
- Нового героя(требуются идеи)
- Перемещения героев в таверны (переписывать код некоторых скиллов).
- Лоадскрин (принимаю любые идеи)
- Думаю сделать новый ландшафт (скорее всего в 2.8 воткну).

Думаем.

-DW-

#3
Зря дали Ване эту карту... он ведь на ней отожжет, уберет, потом придет и еще раз отожжет! Карта сама по себе имбовская, а учитывая ванькен уровень.. пипец шо там будет

xsikx

#6
Уважаемые, а где можно скачать вашу 2.7 или 2.8 или какую последню карту? в бател нете я видел тока 2.6 создают, в поисковиках тоже тока 2.6 есть.

xsikx

#8
неожидал такого быстрого ответа, поэтому когда впервые увидел это сообщение не стал писать, спасибо за оперативность, если возможно будет то после доделывание одной из моих любимых карт выложить ее на epicwar.com

Добавлено (19 Май 2009, 16:22)
---------------------------------------------
могу стать тестиром если надо будет, точнее если будет набор.

-DW-

#9
xsikx, я думаю что тебе лучше обратиться непосредственно к автору сего проекта, он тебе скажет точно.

Tzimisce

#12
Сейчас временно проект опущен в следствии того что на тком идет конкурс и мне приходится делать конкурсную карту. Но в целом новая версия карты обязательно выйдет. (Готов новыи герои, старые герои прошли через мощный ремеик, новые системы создания крипов, тотальная оптимизация спеллов)

xsikx

#13
жаль видимо долго ждать, надеюсь к тому времени я еще буду заинтересован играть в варкрафт 3, ну а так фанаты будут рады новой версии.

xsikx

#15
спасибо за возможность помоч проекту ну и главное уталить желание и наиграться в одну из любимых карт, НО так и не вышло поиграть почему то при выборе карты и нажимания старт пишет: карта не найдена (поясню нету полей где выбираешь компов или играков, цвет, клан) думаю проблема в этом)
Форум » Наследие » Большие проекты » Hero Duel DM » Hero Duel DM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: