Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА]

-DW-

#1






Alex

#48
Сегодня мне исполняется 1200 дней на сайте! это знамение что я не должен вылететь! biggrin biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#49
dry у мну есть вопрос.... поч я не юзаю скилы кроме молота?? 3 боя с полной маной и без запрета магии и не разу феникса и ножика... до этого делал ведь оч странно.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#50
аналогично в бою с фрагментом -.- раз юзонул зверей, и все.. что то ии ужасно тупит sad

Добавлено (04.05.11, 11:09)
---------------------------------------------
ну хоть 2 раза голем использовал, и то радует))

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#52
Alex, ты хуть ультуешь а мой 4 последних боя вообще один молот делал.... лаги ппц.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#54
невероятное видео! Оно очеееень заставило меня поволноватся) я сначала подумал что я вылетел самый первый, и думаю все... приехал) но тут свет выиграл, для меня это очень поразительно так как признаюсь, я думал что мы просто уничтожим свет в 7 на 7) ну а вчера меня посетила такая мысль что выиграет 1-2 участника что и случилось) ну спасибо за обзор) буду ждать боя с Вайпом)

Добавлено (04.05.11, 19:36)
---------------------------------------------
только что пересмотрел, оказуется мы с Даунпур вылетели самые последние)) что тоже радует) чо продержались так долго))

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dragone

#57
эхе-хех.. обидно.. smile и главное, особенно, что касательно света, неожиданно.. хотя, развитие событий пошло так, как я и предрекал немного раньше.. а именно, что все еще может измениться.. вот это и случилось.. и я оказался за бортом, White-Wolf, которого я остерегался, неожиданно проиграл мне, а заодно и покинул турнир.. и вперед прошли, не в обиду будь сказано, игроки с меньшими показателями.. это о свете.. что касательно состава тьмы, то тут даже легендарный Alex, неоднократный чемпион, был повержен одним из первых, и своим прохождением дальше обязан лишь победе света..
Ну что же, покидая турнир, остается пожелать удачи всем, кто доказал свое право на дальнейшее участие, и, как говорится, пусть победит сильнейший..
P.S. Alex, держу за тебя кулаки.. smile я верю в твою победу, ведь мы и есть настоящий свет..

Добавлено (04.05.11, 23:29)
---------------------------------------------
тут Alex мне предъявил, что я перепутал время падения его героя.. ну чтож, пересмотрев видео, без всякого сожаления признаю свою ошибку, и соответственно, пишу данное опровержения.. (sorry, Alex) и по прежнему желаю ему удачи..

http://blackhole-online.com/

Alex

#59
Норм так бои) завтра инетерсно будет посмотреть на бой с Саибертроном)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dаnte

#60
Я уже думал, что продую, но в ПОСЛЕДНИЙ момент гер юзнул "Три стихии" smile Как же мне повезло... happy
Quote (Alex)
завтра инетерсно будет посмотреть на бой с Саибертроном)

мне тоже biggrin
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » Лига Героев - Видеобзоры [ПОСЛЕДНЯЯ ЛИГА] (Видеобзоры последней лиги)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: