Островной альманах - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Островной альманах (Здесь обсуждаются монстры и две островные враждующие расы)
Островной альманах

M@}{

#1
Кобольды
Кобольды на острове на много умнее своих родичей,гномы предполагают что это из за странного газа предположительно
распылённой манны
Кобольд-Мастер
Кобольды мастера в основном проживают глубоко под землёй под Пустынной частью острова в окружении своих верных и послушных рабов.Всего есть два вида мастеров Умельцы,и Силачи.Особой разницы а них нет
единственное в чём их можно различить это по глубине проживания и окраске
Кобольд-поклонник
Таких кобольдов можно встретить рядом с любым высокопоставленным кобольдом в большенстве своём они поклоняются своему господину как богу те кто очень приуспели в подхолимстве строят для господ целые подземные храмы и получают знак жреца самые великие из них это жрецы Гилоду древнего господина кобольдов сейчас приверженцы веры в него владеют тринадцатью подземными храмами а его сын евляется верховным жрецом

Кобольд-Наездник
Каждый уважающий себя кобольд должен иметь хотябы одного паука но не каждый может позволить себе дресировку этих диких и опасных существ но те кто могут себе это позволить надёжно потратят своё золото ведь сила и ловкость паука плюс ум и умения наездника равно весьма могучий противник

Кобольд-Фанатик
"Войны без страха и упрёка"-как говорят про них кобольды но обычно добавляют-"ещё и без мозгов" и действительно они не очень то умные но под командованием умного кобольда представляют очень большую опасность.Последние время кобольды фанатики служат больше храмам чем одному господину ,при желании и хороших материальных запасах их можно переманить на свою сторону но не все они готовы предать своих господинов будьте осторожны.
Прикрепления: 6812320.png (168.7 Kb) · 6087256.png (92.6 Kb) · 8599537.png (83.3 Kb) · 7202463.png (91.7 Kb) · 6382493.png (164.1 Kb) · 6656547.png (143.6 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Вт, 11.01.11, 14:17

M@}{

#2
Кобольд-Заклинатель

До сих пор не известно от куда у этих подземных существ магия но островные кобольды весьма более прогрессивны чем остальные кобольды.Например у них есть рабы и хозяева,свои территории за которые часто происходят стычки и они в отличии от своих сородичей не зависимы от золота и прочих руд.Всего у заклинателей три ранга это подмастерье,могущественный,и великий от ранга зависит умения и сила магии.
Прикрепления: 8207997.png (134.9 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Вт, 11.01.11, 13:47

gre

#5
только кобольды и дварфы?или ещё кто остров делит!?

Добавлено (09.07.10, 22:46)
---------------------------------------------
Ну, всмысле из основных рас.

Добавлено (09.07.10, 22:55)
---------------------------------------------
Если идеи будут я тебе скину. happy happy happy

M@}{

#7
Островные звери
В основном звери на острове плотоядные весьма странно как звери до сих пор поддерживают пищевую цепь но остров и без того полон не встречающихся во стольном Азероте вещей.
Саблезубые кошки

На острове саблезубые кошки довольно часто встречаются и имеют только одну окраску (белую в серую полоску)
Их на острове не много и живут они по одиночке (в отличии от Калимдорских).Основная их пища это лань которой на острове можно найти почти везде.
Прикрепления: 7911457.png (75.7 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 10.07.10, 12:42

M@}{

#8
Подземный зверь

Такого вида зверей ещё не было найдено не в Азероте не в Дреноре это обсалютно новый вид зверей похожий по манерам поведения на медведя и повадками волков этот зверь живёт подземлёй и прекрасно обходится без дневного света однако и на поверхности он прекрасно себя чувствует
его силе и ловкости может позавидовать любой воин а если случайно забрести на мать с ребёнком то смерти несдобровать
Прикрепления: 5388953.png (96.3 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Вт, 11.01.11, 13:49

M@}{

#12
Синий Грифон


Ноходка этого странного существа потресла всех учённых и гномских и эльфийских правдо позже они поняли что весь остров был набит такими же странными животными но этот встречался на любом холме или пригорке однако при чательном изучении выяснилось что это родственник белого Дун-Мороговского грифона
Прикрепления: 0881989.png (91.1 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Ср, 04.08.10, 20:03

M@}{

#14
Shaimus, нет детёноши будут летать или ходить а большие летать и бегать

Добавлено (04.08.10, 23:16)
---------------------------------------------
модель уже на три раза переделанна но скриншоты лень делать так что старый оставил

White-Wolf

#15
=) Прикольные монстры)) особенно))) поземный зверь))
M@}{, так понимаю грифаны могут бегать а если че взлетят?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Островной альманах (Здесь обсуждаются монстры и две островные враждующие расы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: