Лоадскрин фанатов - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Лоадскрин фанатов (Проблема!)
Лоадскрин фанатов

M@}{

#1
В общем я начал изготавливать материал для фанатов и делать MainScreen на основе вот этой модели
Но мне ужасно не понравилась одна вещь: там обсолютно нулевая анимация так что моделлеры проекта и не только хочу попросить у вас помощь в создании анимации.
А именно мне надо;чтобы гном выходил и заходил из здания и чтобы птички летали от дерева с лева.Пока мой конечный результат выглядет так
Прикрепления: 0242134.jpg (236.2 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Вт, 14.06.11, 17:51

M@}{

#3
Spartacus, с чего взял? туман в рятле уберу а вот камеру переставлю ближе деревьям с права которых из за менюшки не видно... плюс собираюсь добавить солнечных лучей падающих на полянку перед фортом

Добавлено (14.06.11, 18:20)
---------------------------------------------
Spartacus, и в конце концов все не близовские Mainscreen-ы выгледят не очень красиво а при том что я не использовал нестандартных текстур думаю это в полне можно вытянуть на четыре

-DW-

#4
M@}{, это мое мнение с первого взгляда. Близардовские по сравнению с этим выглядят намного лучше, тот же Рексар, или кампания за андедов в дополнение. Совершенно непонятная текстура земли, не понятный задний план и дерево которое тоже очень не качественно смотрится. Я говорю не предвзято, так что дело твое конечно, как и что делать.

nikikin_old

#6
не создаю анимаций.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
а чем надо?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#10
M@}{, и так:
Земля не может быть плоской. Сделай землю релефной.
Измени ей текстуру на другую,любую,но другую)
Не хватает Героя или Юнита на этом Лоадкскрине.
Измени деревья,они страшно смотряться..(
Перед храмом надо поставить два светильника.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Murador

#11
M@}{, убери у материала камней галку "Не затуманенный"

Добавлено (19.06.11, 12:50)
---------------------------------------------
и вообще со всех материалов убери вкладку "Не затуманенный"

Edgus

#12
M@}{, меня лично немного смущает наличия тумана только на постройке и деревьях. Почему остальное выглядит ярко, а главное как бы затуманено? Странно выглядит просто.

nikikin_old

#13
M@}{, дай мне в ЛС ,я гляну ,мб что-то смогу сделать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Большие проекты » The Two Halves » Лоадскрин фанатов (Проблема!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: