Ваша специальность - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Ваша специальность (Опрос)
Ваша специальность
Какова ваша специальность?
1. Программист [ 13 ] [40.62%]
2. Геймдизайнер [ 3 ] [9.38%]
3. Левел-дизайнер [ 2 ] [6.25%]
4. Сценарист [ 6 ] [18.75%]
5. 3д Моделлер [ 5 ] [15.62%]
6. 2д Художник [ 1 ] [3.12%]
7. Композитор [ 0 ] [0.00%]
8. Тестер [ 2 ] [6.25%]
Всего ответов: 32

Pro100Killer

#18
Угу только я не вижу тут.
Программист[3]
Геймдизайнер[3]
Левел-дизайнер[2]
Сценарист[2]
Где вы ребята?вы в вас нуждаемся)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

LemurCatta

#20
Я немного нанекропостил, надеюсь, что ответят.

Почитал раздел Проекты игр, несколько разочаровался. Форумчане вроде как будто бы делятся на людей с русским языком уровня средних журналистов и тех, чей русский настолько жалок, что в числе вакансий они даже не упоминают сценариста и/или редактора.

Предлагаю свои услуги в качестве сценариста для сферической игры в вакууме (предпочтительно фэнтези, предпочтительно РПГ или РТС, возможно ММО).

Образование: общее среднее (физмат), средне-специальное (журналистика), в данное время 2 курс университета, специализация - программист.

Образцы моих всяких рассказов и миниатюр можно посмотреть тут: www.graphomaniac.bbnow.ru ; советую в первую очередь читать темы "Ангхейм" (это моя работа над одной игрой), "Менестрель" и "Лорд" (благо это последние из моих творений, ранние хуже).

Касательно сферической игры - испытываю тягу к немного нуарным играм типа ДАО и похожему антуражу, поэтому в сферической игре должны присутствовать Инквизиция, оборотни и прочие сопутствующие особенности. =)
Ты можешь купить эльфийский лук, но не эльфийские стрелы. Их можно получить лишь одним способом, и сейчас ты узнаешь, каким.

nikikin_old

#21
ядерный кондитер)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#23
Quote (FrancK)
5. 3д Моделлер [ 3 ] [11.54%]
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

packa

#24
Жаль что нельзя выбирать несколько пунктов в опросе...

Проголосовал за программиста - нравится больше всех. Тем более сейчас программирую игру smile

Программист Тут вы поняли)
Геймдизайнер Вооображалки мало.
Левел-дизайнер Тоже хотелось бы, интересно уровни придумывать!
Сценарист Слабоват, но не прочь smile
3д Моделлер - полный 0
2д Художник - полный 0
Композитор - полный 0
Тестер - можно, не слишком напрягают однообразные действия, тем более при программировании привык баги ловить, уже нашел некоторые хитроти.
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Ваша специальность (Опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: