Реалм Крафт - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Реалм Крафт
Реалм Крафт

necromant

#1
раньше делал карты для в3 под ником enslaver shower или некроевген . Вот решил занятся чемто новым . Есть ли какие подсказки или ещё што не-то . Разобрался немного в нём а вот как делать регионы как там раскидывать обьекты , без понятий . И я неумею делать 3д модели а темболее анимы ) . пока вожусь с текстурами .

necromant

#4
вроде немного начинаю разбиратся проблема теперь только в запуске сервера и разных тонкостях , система движка позволяет обойтись без скриптинга но штото серьёзное не получится . Думаю при удачи использовать енб сериес . Если кому нужен енб для варика могу кинуть

Candy

#5
Quote (necromant)
енб для варика

Гонишь?
Знаю для ГТА есть, но для варика...
Уверен,что ты впихнул туда ENB от ГТА.

necromant

#6
мозг включи ) да для варика не делали но одна из версий прокрученая через конвертор отлично работает на варкрафте . И если ты такой умный енб не только для гта .

Добавлено (13.01.11, 21:09)
---------------------------------------------
п.с. меню понял как изменять теперь проблема с сервером , похоже орегинал не подходит выдаёт ошибку .

Добавлено (13.01.11, 21:26)
---------------------------------------------
енб залил на сайт токо чёт найти ево немогу пока

necromant

#8
не енб не пашид даже с конвертором ) , заменил все спец эфекты . КАк загрузить её так и не понял , есть идея перелопатить варкрафт с целью создания качественых онлайн , и работать на понятном мне двигане. Как по вашему ? или лудше ковырятся в реалме ?

Добавлено (14.01.11, 18:46)
---------------------------------------------
http://s005.radikal.ru/i212/1101/73/f6d9b31f7e75.jpg
поздравьте запустил, поставил hud из версии редактора 2.40 (она лудше но не хочет грузится просит патч) ща буду осваивать опции движка , идея по игре есть но вот реализовать будет сложновато.

Pro100Killer

#11
А можно ссылку без вирусов и с таблеткой?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

necromant

#12
на торрент ?

Добавлено (15.01.11, 14:18)
---------------------------------------------
если надумаеш присоединяйся я так немного разобрался пару скриптов достал , нужны теперь модели и понять как их экспортировать

Добавлено (15.01.11, 14:19)
---------------------------------------------
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1044916
версия старенькая зато не тупит , впринципе разница только в том што в этой нет шейдера для воды

Добавлено (16.01.11, 21:59)
---------------------------------------------
делаю всю на одной карте штобы небыло загрузки областей , закос под морровинд камкру можно менять как от первого так и от 3го.

Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Реалм Крафт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: