Вопросы и ответы по редактору SC II - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Вопросы и ответы по редактору SC II (Общаемся в свободной форме на эту тему.)
Вопросы и ответы по редактору SC II

Qupad

#17
IceJoke, тогда создай тригер чтобы его атаковали

Добавлено (28.08.10, 22:18)
---------------------------------------------
ыыыы, поставь игрок 2 или кто там у тебя "компьютер" и за него будет играть комп)

Aion

#22
может кто знает если при импорте новой модельки пишет "не может прочесть файл", то как это исправить?

Darkness_

#23
Aion, Тебе для начала нужно в импортированных файлах использовать нестандартный путь- в менеджере импорта нажимаешь двойным кликом нужный файл, появятся свойства импортированного файла, ставишь галочку напротив "использовать нестандартный путь" затем выше изменяешь путь, удалив "war3mapImported\" после этого перезагружаешь карту.

Добавлено (23.11.10, 12:31)
---------------------------------------------
Помогите, как сделать карту более интересной? У меня достраивается одна, но получается скучная.

Shaimus

#24
Quote (Darkness_)
Aion, Тебе для начала нужно в импортированных файлах использовать нестандартный путь- в менеджере импорта нажимаешь двойным кликом нужный файл, появятся свойства импортированного файла, ставишь галочку напротив "использовать нестандартный путь" затем выше изменяешь путь, удалив "war3mapImported\" после этого перезагружаешь карту.

Возможно ты не заметил, но
Quote
Вопросы и ответы по редактору SC II
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

ViruSSofT

#27
у меня возникла такая проблема: вылетает редактор, когда добавляю новое состояние воды. патч последний, пиратка.

Pro100Killer

#28
У кого уже что-нибудь есть в плане наработок или карт?
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

eartH

#29
Уменя вопрос.
Где там редактор обьектов?
Где можно найти героев?
И как можно просмотреть анимации юнитов?????
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Вопросы и ответы по редактору SC II (Общаемся в свободной форме на эту тему.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: