Вопросы по 1х1. Протоссы - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Вопросы по 1х1. Протоссы
Вопросы по 1х1. Протоссы

Шадовар

#1
[!!!]Рубрика вопросы по 1х1 работает в определенном режиме, человек задает вопрос, затем на него отвечают если человек считает что ответ получен, то его вопрос и ответ добавляются в FAQ, а сами посты удаляются, если же ответы были даны, но вопрошающий не сказал что ответы его устраивают модератор сам решает какой ответ лучший. Флуд и разговоры не по теме запрещены.
Сообщение отредактировал Шадовар - Сб, 25.09.10, 00:34

Шадовар

#3
Сейчас вот сыграл в 2х2 сделал 8 пилон, 12 гейт, потом еще гейт + пилон + пилон + гейт. Провтыкал с бустом тоесть кидал его не на гейт, а на нексус. В итоге прибежал 3 зилотами к врагу. Он играл в бейлинг пуш, было 4 собаки и квина, он не контролил в итоге в легкую снес.
Хз прокатит ли в 1х1, честно говоря давно уже не гамал в 1х1 biggrin

MrChupakabra

#4
Shaimus, Я думаю проще всего, так ето с самого начала построить 3-4 зилота и отправить на базу, т.к. Протоссы очень сильны юнитами. Если зилоты не убьют их, то изрядно потрепают.
Slender2D:Dark Factory

Аврис

#6
Ну я делаю пилон на 9 или 10, следом у меня уже есть минералы на врата, дальше +зондов с ускорением, и дальше кибер ядро, там начинаю апгрейд на врата искривления, и тоже под ускорением. К концу апгрейда готовлю 3-5 врат, и уже гдето 3-5 зилота, 2-4 сталке, коплю на натурал, и го на мейн. Но так я играю 2х2, 1х1 не играл, скучно как-то. Такая страта почти как игра от обороны, главное не пересидеть, а союзник там уже и разведку и немного потрепет врага. И обязательно делаю смотрителя.

Можно еще быстро выйти сразу на темное святилище, сделать темных темпларов и сразу к врагу. Обычно у врага вначале нет средств на обнаружение инвизных юнитов. Может помочь.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Вопросы по 1х1. Протоссы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: