Heart of the Swarm - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Heart of the Swarm
Heart of the Swarm

Аврис

#1
Масштабное дополнение к StarCraft 2, рассказывающее историю Зергов во главе с Сарой Кэрриган.

Как вообще это было? Да вот так: 12 числа дополнение было запущенно, 14.03.2013 я включил игру(до этого некогда было) и обновил клиент, затем зашел, залогинелся и вот уже другая минюшка. В "Кампании" доступны две ветки - Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Очень понравилось вступление, в самом начале ясно почему Сара вернулась к Рою, но что будет дальше пока не ясно.

Скриншоты с поля боя happy




Прикрепления: 4022043.jpg (393.0 Kb) · 3393963.jpg (369.7 Kb) · 8700758.jpg (133.1 Kb) · 5240120.jpg (296.1 Kb) · 3286454.jpg (372.2 Kb) · 0726521.jpg (270.5 Kb)
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Edgus

#2
MoZIeE, я где-то читал и даже смотрел что у зергов в кампании появится возможность создавать новые эволюционные виды своих монстров, смешивая гены или что-то вроде этого. Что-то сродни техническим улучшениям у терранов в прошлой кампании. Про Сару Керриган довольно интересно будет узнать побольше, всё-таки много у кого любимый персонаж.

Каких либо новых юнитов встречал ещё? smile

Аврис

#3
Edgus, я прошел игру, да. Когда получаешь новую единицу, например Зерлинга, у него доступны 3 мутации, улучшения типа "быстрый бег", "броня", а после выполнения миссии получаешь "Зерлинг: задание по эволюции", заходишь в эволюционный отсек и проходишь задание. Там ты пробуешь два новых вида, один запрыгивать на уступы мог, а второй(я его выбрал) быстрое выращивание и их не два из яйца, а три вылуплялось. Также и бейлингов, их уже прыгающих взял. Очень интересная система, дает разнообразие, а к концу игры я вообще был непобедим. У Сары тоже есть способности, как активные, так и пассивные. Одна из пассивных: из погибших зерлингов, вроде 30% воскрешалось, так что это очень забавно.

В общем - все классно и интересно. К сожалению, то как я выстроил улучшения и выбирал эволюцию, сделали игру легкой. На скринах видно что у меня много минералов и газа, а потому что я выбрал способность Сары удваивать рабочих, вместо 1 рабочего получаешь два за туже цену, а минералов собираешь больше. Вот так вот.
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Starcraft II » Heart of the Swarm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: