Помощь по созданию модельки - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FrancK  
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » Помощь по созданию модельки
Помощь по созданию модельки

idcomen

#1
Всем привет,меня зовут Сергей,и недавно я загорелся сделать игру,но остановился на этапе моделирования.Мною было скачено уйму 3d редакторов,но одни из них были платные ,а другие не понятные.Я остановился на 3D Crafter,и решил так,как я не гуру в этих делах,точнее совсем нуб,скачать модельку человека и потом из неё лепить что мне нужно,но столкнулся еще с одной проблемой,скаченная моделька которая идеально подошла пот моего героя,она была какая то что ли не полная.

http://s003.radikal.ru/i201/1304/ce/b9506879913d.png
http://s54.radikal.ru/i145/1304/e4/b3d09502fa00.png
Вообщем помогите пожалуйста ,очень надеюсь на помощь ,самому просо не разобраться. Если кому не сложно сделать модельку бесплатно ,отправлю в лс рисунок героя.

PaulX

#2
1. Модели никто с 0 не делает! Они сидят в проектах и там работают или на разных саитах
2. Это модель на рисунке, она уже готовая?.
3. Для какой игры ты будешь делать? Или на каком движке, ты будешь делать игру?
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 04.04.13, 18:58

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

idcomen

#3
Хух слава богу мне кто то ответил,так мне не надо эту модель мне нужна своя ,я просто показал пример,это разве нормально что на одной части модели есть поверхность а на других нету,я собрался делать космический рпг шутер,на юнити,сценарий есть,надо начинать делать саму игру ,а я банально модельку не могу сделать (

PaulX

#4
idcomen, ты в начале определись с движком!
Модели.? В интернете куча моделей. Я конечно умею там в кс моделях добавить ножи и все такое..

Я врят ли буду делать с "0" ( я тока здания могу делать с "0" или транспорт)
Но если покажешь, может найду, что нибудь подходящее
Сообщение отредактировал PaulX - Чт, 04.04.13, 19:06

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

idcomen

#5
Хмм, я же написал ,что буду делать на юнити 3д ,и мне нужна своя модель героя ,мне не нужны модели скаченные из интернета.Я старался сделать свою модель на основе скачаной но столкнулся с проблемой ,которая указанна выше.

PaulX

#6
idcomen, Сорри не заметил, а ты покажи, что ты хочешь?

Добавлено (04.04.13, 19:21)
---------------------------------------------
твой рисунок, мне напомнил костюм из игры Hilf life


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

idcomen

#7
Это хорошо надеюсь ),я вот думаю может кто то сможет это сделать мне на заказ,ну если только за бесплатно,я школьник ,и денег у меня не очень то много )

PaulX

#8
idcomen, ну конечно за бесплатно вряд ли, кто будет делать, это как факт ( я не берусь, так как я убью на это много времени и свой нервы)
Так, что придется искать в нете.. могу посоветовать Garry's mod (модели для халфы 2 и редакторов), Там очень много моделей на разные тематики.. вбей в гугле и посмотри, я очень часто находил там людей в костюме схожих с твоим рисунком

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » 3D моделирование » Помощь по созданию модельки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: