NiMax Team - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: nikikin  
Форум » Наследие » Большие проекты » Nikikin Modern Pack » NiMax Team (Nikikin & M@}{ Mapmaking Team)
NiMax Team

nikikin_old

#1
NiMax Team



Вот тут то сидели ночью в скайпе, курили и пили не знаю что, на пару писали триггеры, что-то дико обсуждали и решили что если делаем карту то ей нужен подфорум, а если мы делаем не одну карту то незачем держать кучу подфорумов и лучше проводить все в одном.



Наши проекты:
[table]
[tr] [td]Тип проекта:[/td] [td]Название:[/td] [td]Статус:[/td]

[tr] [td][Пак Моделей][/td] [td]Nikikin Stalker Pack [/td] [td](Разработка)[/td]

[tr] [td][Пак Моделей][/td] [td]Nikikin Modern Pack[/td] [td](Поддержка)[/td]

[tr] [td][Карта][/td] [td]Властелин колец:Новая Война [/td] [td](Разработка)[/td]

[/tr][/table]
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#2
Quote (nikikin)
курили и пили не знаю что, на пару писали триггеры

Не ну это не есть тру...
Quote (nikikin)
NiMax Team

Звучит))

nikikin_old

#3
M@}{, цыть нечистый
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#4
nikikin, Может былоб легче еслиб тему по проекту я создал у меня как не как материал есть) и планы на будуйщие версии

nikikin_old

#5
M@}{, ну тогда создавай, а я свою удалю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#6
А вот это уже интересно.)) Новая команда появилась на плацдарме. Оба хороши в своих сферах так что я думаю от них можно ожидать лучшего. В общем, поздравляю с первыми днями работы многообещающую команду. wink Надеюсь вы порадуете нас чем-то качественным. Ах да, карту о властелине колец я в свободное время скачаю. У меня просто мэсс слоу со всеми этими делами. xD

nikikin_old

#7
Edgus, спасибо Эд, вообще если кому-то будет интересно и он хочет делать свой проект с нами то конечно мы не будем отказывать)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#9
CoRVu$, Ты не представляешь на сколько все загнулось, Ники с каких-то хренов послал меня и пожелал всего хорошего, без понятия из за чего ибо объяснений так и не последовало
Форум » Наследие » Большие проекты » Nikikin Modern Pack » NiMax Team (Nikikin & M@}{ Mapmaking Team)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: