Идеи и предложения - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dreii  
Форум » Наследие » Большие проекты » Archers of the Island » Идеи и предложения (Идеи пользователей для улучшения карты.)
Идеи и предложения

nikikin_old

#2
Как я уже неоднократно говорил,я хочу Орка Лучника
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
Dreii, я хочу Спел ульт для нежити костяная стрела
Летит стрела и разлетаеться в 3 разных направления и летит 900 АОЕ во все стороны нанося всем урон кто на ее пути.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6
Предлогаю создать предметы ловушки:
Капкан (Когда враг в него попадает -30% скорости и игрок оповещается что враг попал в капкан))
Сети (Вгаг станиться на 4 секунды и игрок оповещается что враг попал в капкан)
Листяное провалие (дорогой итем который ударяет по врагу голками с ядом нанося 15 дмг в секунду на протяжении 1 минуты)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

#7
Иконка у раздела ужасно некачественная. Вот мои варианты:


Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Candy

#8
Добавить некую тварь,которая будет в опр. режиме появляться на некоторые промежутки времени и пытаться убивать всех кого встретит devil

nikikin_old

#9
я хочу орков))

Добавлено (07.07.11, 19:09)
---------------------------------------------
Я придумал Фишку это будет командный мод для всех. Вы Все играете роль защитника короля. На 1 из островков)
На вас идут толпами враги,а ваша главная цель добраться до корабля, вместе с королоем,но он идет очень медленно)

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Большие проекты » Archers of the Island » Идеи и предложения (Идеи пользователей для улучшения карты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: