[GI] Ваши предложения - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Ваши предложения
[GI] Ваши предложения

FrancK

#1





В этой теме вы можете оставлять свои предложения насчет "Святого Инквизитора", будь то идеи заданий, пожелания насчет нечисти и тому подобное.
Будьте уверены, все предложения будут рассмотрены biggrin

KO3bMA

#31
Quote (FrancK)
KO3bMA, тут же пошаговый бой то)
сорри, седни скачаю, заценю и чо нить придумаю ), хотя в принципе то, что я сказал, подойдет, надо обдумать толька

Добавлено (30.11.11, 12:57)
---------------------------------------------
как вариант нелинейности сюжета:
если к моменту схватки рядом случайно находится "невинный" непись, то помещать его на арену так, чтобы применение мощного заклинания наносило урон и неписю, а после допустим 20 загубленных душ во имя появляся нагло ухмыляющийся Диавол или еще кто , и довольно орал (Ты мой!!!. после этого всякие малосвязанные со святостью заклинания-умения усиливаются, а святые ослабляются
ну и возможность покаяния , добрых дел и соответственно повышения светлой репы и исправление баланса заклинаний-умений
можно еще много чего надизайнить )

47-кам

#32
Квест,история:Битва с Легионом.Глубоко в чаще леса обнаружен алтарь,вокруг него море человеческих костей.В кувшинах стоящих около алтаря налита кровь,а вокруг алтаря начерчаны кровью различные знаки.Охотник погнавшийся за дичью и случайно наткнувшыйся на это место,побежал в деревню как угорелый,напрочь позабыв об охоте.Он рештил срочно направиться в церковь,но увы церковь оказалось закрытой.Поэтому он стал ждать инквизитора.Инквизитор как раз вернулся,устал и измученым.Выслушав охотника,инквизитор решил направиться в самую чащу и найти данное место.И вот он обнаружил алтарь.Как только инквизитор попытался разрушить алтарь,вдруг из под земли появилось аморфная жуткая масса,уродливая и противная.У этой массы было множество глаз,огромная пасть и четыре щупальцы.Удар такой щупальцой может любого превратить в лужицу крови.Повидимому чудовище всасывает телесную оболочку,отсюда столько глаз.Инквизитору придёться наносить очень мощные удары,чтобы уничтожить легион.Даже победив его,на этом история не кончаеться.Ведь легион демон способный вселяться сразу в нескольких существ.Всё же,после уничтожения легиона,нужно будет узнать про это существо у местного писаря,который составляет хронику жизни деревни и заодно помогает церковникам переводить библии и другие священные книги,ну и светские тоже переводит,для того чтобы их осудили как ересь,нужно понять что они собой представляют.Узнав о том,что после уничтожения легион вселяеться в различных существ и при этом их аура становиться тёмной.И все эти части в которых вселился легион стремяться вновь объединиться в одно целое.Тут сразу и третий квест:поиск данных существ,помните ими могут быть:и домашнии животные,дикие животные,люди,растения.Если с человека выгнать нечесть проще всего,то животных и растения придёться уничтожать.Помните все в кого вселился легион сильны и агрессивны,обычное крещение на них не действует.Также,они(в кого вселился легион)способны вызывать бесов или демонов,превращять окружающих в зомби,представте,что в зомби могут быть обращены животные или люди,мало этого более сильные части легиона(их аура темнее всего)способны превращять окружающих в вампиров(да уж вампиры животные,люди,вампирские растения кошмар на яву).Главное что все эти тёмные части легиона находяться местах,где много живности или людей.Так сказать,чтобы если что обратить их в своих слуг.Борьба будет очень сложно.По секрету может этот алтарь и помогал стягивать в деревню столько нечести. smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 06.12.11, 17:22
Мафия бессмертна!

FrancK

#33
как бы сказать, задумка весьма и весьма, но у нас разделение идет) Рай, Ад и Тьма) В Сером инквизиторе борьба против Тьмы)

Муабар

#34
Предупреждаю:Скорее всего это затянется...Итак:
Название квеста:Волчья атака
Сложность:Средняя
Сюжет:Был обычный день.Вдруг на деревню напали волки.Стража их атаковала,но огромный волк их буквально раздавил.После этого он сказал:
-Я Азвазул(можешь изменить имя).Я не хочу что бы ТЫ стоял у меня на пути.ТЫ-моя преграда.ТЫ-заноза в моем пальце.Но я не камикадзе,уж прости...
С этими словами на Инквизитора набросились 5 волков.
ХП:15
Атака:5
Конечно,это легко.Потом нападает сам Авазул.
ХП:2800
Атака:20
Довольно сильный босс.Каждый ход(и игрока,и свой) он создает 2 волчонка.
Атака:5
ХП:5
Вообще,они будут отвлекать игрока от Муабара.Когда у него остается 2000 хп он говорит:
-Арррр...Черрррт...Мои силы!Нет!!!...Ну...Я...Еще...Прикночу...Тебя...
После этих слов у него появляется бафф кровожадность.Нанесшему удар(не магический) наносится урон 5.После 1500 хп способность пропадает.Простая битва.
На 1000 он вдруг превращается в Кровожадного Авазула.
Атака:30
Высокая атака компенсируется высоким шансом уворота.А после 10 хп он стает неуязвимым,после чего проигрывается ролик,где он анимацией крита зовет волчат и удирает.

Добавлено (07.12.11, 22:38)
---------------------------------------------
Забыл написать.После 2000 ХП он перестает созывать волчат.

Мда.Уже 4 раз создаю новый проект.Ололо.

Edgus

#35
Quote (Муабар)
ХП:15 Атака:5

Хм, не очень актульно в самой игре, там значения намного больше.
И по словам "набросились", "бафф", "отвлекать", "перестаёт" и так далее можно догадаться что ты не в курсе что бой вообще пошаговый. Хотя, может я не прав.

И да, Муабар, где тут связь с Инквизицией, где тут связь с Тьмой? Можно конечно связать их странное поведение с какими-то тёмными силами сводящими лесных существ с ума, Но если нет никакой связи из за странного поведения то это квест на который и Инквизитора созывать стыдно. Сошёл бы какой нибудь обычный воин или та же стража чтобы отбиться... fie

Добавлено (07.12.11, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Муабар)
-Я Азвазул(можешь изменить имя).Я не хочу что бы ТЫ стоял у меня на пути.ТЫ-моя преграда.ТЫ-заноза в моем пальце.Но я не камикадзе,уж прости...

Тот же вопрос, почему? Чем инквизитор может мешать, кхм... волкам? Если бы это говорило какое нибудь другое существо у которого были какие-то хитрые планы, и инквизитор их постоянно их нарушал то да, подошла бы речь. А тут босс просто пришёл чтобы просто "дать игроку набить себе морду". Неинтересно и не оригинально sad . Хотя вдруг я чего-то не совсем понял?

Муабар

#36
Edgus, цель этого этапа-как раз заставить игрока поставить себе все эти вопросы.Чуть позже я напишу больше.
Мда.Уже 4 раз создаю новый проект.Ололо.

nikikin_old

#37
Предлагаю сделать разные боевые площадки для боев на разных поверхностях,что даст более реалистичную игру)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#39
FrancK, ну а если отслеживать в какой области находиться ГГ и если он в такой-то области то исползовать такую-то арену,если в такой-то то другую,не?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Аврис

#41
Тебе персонаж нужен для главного героя? ну или второго плана)))

http://s018.radikal.ru/i518/1201/03/0420c1d233df.jpg может понравиться

Добавлено (15.01.12, 15:53)
---------------------------------------------
загрузил на тернокс, проходит модерацию, если не пройдет, дам сслыку на скачивание

https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

FrancK

#42
MoZIeE, спсибо конечно, но не нужно ничего. Если что понадобиться из моделей, сам сделаю) А модели Генерала Франка если захочу юзать, то у него сначала спрошу. И так кое как наладил нормальное общение с ним.

Добавлено (15.01.12, 19:20)
---------------------------------------------
Да и модели в основном авторские принимаются, эту не принимаю.

KO3bMA

#43
Quote (KO3bMA)
3 чекнутый медив: дерево, на дереве ворон - Медив, решивший уйти от мира ), спит. если треснуть по дереву, ворон просыпается и орет какую нит прикольную фразу или подсказку, но рандомно, так что добиться ответа на нужный вопрос можно только с nго раза
все связано с моделлингом), кста модель медива есть)
остальное могу сделать, да ты и сам можешь)я думаю, все предложенное разнообразит и украсит игру


нужен? моделька готова
Прикрепления: 2516120.jpg (92.9 Kb)
Сообщение отредактировал KO3bMA - Пт, 20.04.12, 10:38

KO3bMA

#45
FrancK,
[off]
Quote
Пользователь "FrancK" заблокировал прием сообщений от группы "V.I.P.".
[/off]
Сообщение отредактировал KO3bMA - Пт, 20.04.12, 11:13
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Ваши предложения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: