[GI] Персонажи, монстры, боссы - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Персонажи, монстры, боссы
[GI] Персонажи, монстры, боссы

FrancK

#1







nikikin_old

#2
Приятные лица,но я хочу увидеть паладинов)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
FrancK, Ну да,я паладин,но я хочу их и в игре видить)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#5
FrancK, ура! В игре будут крысолюды! biggrin В последнее время я видел их только в игре Majesty и карте по мотивам Warhammer.

Edgus

#7
FrancK, подправьте вкладку боссов, туда случайно картинка Беаты попала. =) Извините что указываю на оплошности. smile

FrancK

#9
KO3bMA, да вместе делали) в общем, сам видишь, ничего сложного в них нет, за пальцевыгибаем не гнались и без наворотов вписываются) Вон, у модели Елизабет вообще только лова изменена, только чтобы не было в игре всех на одно лицо эти модельки делались XD
До сих пор проблему с зомби решить не можем кстати. Охота оригинального... Но этот не айс, текстура говеная.

KO3bMA

#10
FrancK, я просто рад, что Belaja так активно растет в моделлинге )
у мя кста есть пак текстур, если не потерял, всяких мертвяков со старова хайва, вроде мумии , нежить, надо?

FrancK

#11
Выбираем модель самого первого монстра

Старый вариант


Новый вариант


Говорим, какая нравится больше и она будет использована в проекте!)))

FrancK

#13
Ахил, у второй модели есть две вариации, одна такая вот, зеленая, вторая красная)

А тот уже другой вид монстра даже внешне)

Edgus

#15
Quote (Ахил)
Ну я тогда за 2)

Хотя с другой стороны зелёный лучше подходит чтобы "вписываться" в лес и скрываться от деревенских. А с красным обычная ассоциация - опасность, поэтому заметить их проще, да и сразу же понятно что они могут принести вред.

А зелёный это довольно таки хитро, во первых, в лесу не рассмотришь, во вторых маскироваться под что-нибудь безопасное это по умнее со стороны монстра будет. happy

FrancK, кстати, меня немного гложет любопытство, что это за монстр новый, Теневик? Описание потом здесь будет? Я не тороплю, просто хочется почитать про него.)

Кстати, я теперь полностью понял почему у боссов не установлены картинки. Ведь это будет такой своеобразный спойлер, и когда босса встретишь будет уже ясно кто это такой, что делает битву с ними менее интересной.

Добавлено (04.12.11, 16:33)
---------------------------------------------
З.Ы. куда добавлять новые идеи по монстрам если меня осенит? В новые предложения?

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Персонажи, монстры, боссы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: