Вопросы к Администрации - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации

Edgus

#1
Вопросы к Администрации

В этой теме пользователи - ветераны могут задать попросить помощи администраторов если у них проблема. Тем не менее лучше не беспокоить админов по глупым вопросам.

Добавлено (12.10.11, 20:11)
---------------------------------------------
Собственно я создал тему чтобы выяснить причину проблемы которая появилась у пользователя Alex-elf.

У него появился новый интернет но он не может зайти оттуда на Тернокс, только с телефона. Он попросил меня
спросить администрацию заблокирован ли его новый IP.

Может ли кто-нибудь из администраторов или модераторов ответить и решить проблему? Я могу предоставить новый IP администраторам если потребуется.
Сообщение отредактировал Edgus - Ср, 12.10.11, 22:10

47-кам

#2
Могу только сказать,что администраторы должны посмотреть,IP возможно мог бы быть заблокирован,но на вряд ли.
Мафия бессмертна!

Edgus

#3
47-кам, хм... давай я перешлю его сообщение тебе, а ты выдашь администраторам IP. Просто мне нужно чтобы конфиденциально было. Выкрикивать в теме чей-то айпи как-то не очень этично. biggrin

Edgus

#5
Тернокс, отошлю вам айпи Alex-elf'a через ЛС(если сработает). Попросить его зайти на данный момент не могу.

Добавлено (12.10.11, 22:09)
---------------------------------------------
Тернокс, послал вам в личном сообщении. Проверить без Alex-elf'a не могу, потому-что незнаю как ещё можно это сделать.

Добавлено (18.10.11, 21:56)
---------------------------------------------
Тернокс, Alex-elf не смог зайти. Дозвонился до провайдеров спросить блокируют ли они, но нормального ответа не получил. Сказали что мол из-за его модема дело. 47-кам предлагал узнать провайдера чтобы вы могли через интернет связаться. Не знаю стоит ли?
Другие сайты с доменом .com ему доступны, это только с Терноксом у него так. Сам тернокс он может просматривать только через вебмастер яндекса как гость.

Добавлено (18.10.11, 22:08)
---------------------------------------------
Всё проблема прошла как только Alex-elf сменил провайдера.) Спасибо за помощь Тернокс и 47-кам!
Сообщение отредактировал Edgus - Вт, 18.10.11, 22:09
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Вопросы к Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: