Биография - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Биография (игра)
Биография

H_A_PK

#1
Смысл игры заключается в том, чтобы юзер написал что-нибудь о человеке выше постом.
Тут все старички и каждый славится своими заслугами и ошибками, поэтому я думаю будет интересно почитать мнение окружающих, равных тебе товарищей.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Edgus

#2
В общем-то я тебя не очень хорошо знаю, но могу сказать что ты довольно неплохо держишь порядок в форуме блокируя мультиаккаунты.) И даже даёшь второй шанс основным аккаунтам чтобы можно было выяснить в чём человек был виноват. =D
Вот так как-то. happy

47-кам

#3
Что касаеться тебя мой друг,ты крайне активный,способный и благодаря тебе многие идеи начинают продвигаться,открываться что-то новое и прорабатываться.Очень редко поленишся,но всегда навёрстываеш упущеное,советуешся и сам даёш советы.Открыт к активному общению и не приемлет пассивного подхода к чему либо.Вообщем человек,которого можно охарактеризовать как двигатель прогресса.Между тем никогда не гордиться и достаточно скромен.С ним всегда приятно общяться!Вообщем вот такое моё виденье Edgus'а smile
Мафия бессмертна!

M@}{

#4
Добрый и довольно радушный человек(А человек ли???).Много в чём душевно помогает, лёгкий в общении
всегда на позитиве, не разу не видел от него посты не по теме, да и в обще адекватен и грамотен, всегда много в чём помогал хотя в принцепе не имеет вара и новейших примочек.Однако при том остается личностью в тёмном капюшоне хранителем мистики бестиария.

Edgus

#5
M@}{, многого сказать о тебе не могу, но знаю что ты человек трудолюбивый и упорный. Многие проекты которые ты начинал привносили нового в варкрафт и были проработаны с душой.) Ещё ландшафт неплохо делаешь. smile

Добавлено (04.11.11, 23:02)
---------------------------------------------
Я что, прервал игру? Почему никто не продолжает! xD

H_A_PK

#6
Edgus, пишешь замечательные новости, всегда, честно говоря их интересно читать. Ещё я знаю, что ты отлично владеешь английским :). Человек ты общительный и дружелюбный, всегда вникаешь в тонкую суть разговора)
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Биография (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: