Art of Battle - Triple Conflict - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: серига  
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Art of Battle - Triple Conflict (Ссылка на скачивание + основнаяинформация)
Art of Battle - Triple Conflict

серига

#17
GraF_ZM_Nation, если что - вот восторженный комментарий с одно известного тебе (да и не только тебе, а еще кучище людей) форуме smile

Добавлено (14.03.11, 07:25)
---------------------------------------------
Облегченная версия предыстории. Вес снижен на 6 мегабайт cool





Сообщение отредактировал серига - Пн, 14.03.11, 07:25

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

M@}{

#20
серига, оу, хах я через maps открывал, ладно оценим

Добавлено (14.03.11, 09:23)
---------------------------------------------
у тебя город частями парит,в общем не плохо для присказки

-DW-

#22
Посмотрел историю. Интересно, много текста правда и вес не оправданный. Посмотри у меня ролики, с озвучкой по 8 минут весят 12 мб + музыка туда умещается, а у тебя без озвучки 15 почти. Сжимай музыку.
А вообще атмосферно и идея конфликта на теме религии очень правдоподобна.

серига

#23
-DW-,
Quote (серига)
Облегченная версия предыстории. Вес снижен на 6 мегабайт

ты просто опоздал чуток cool
Quote (-DW-)
Посмотрел историю. Интересно

Це добре biggrin
Quote (-DW-)
идея конфликта на теме религии очень правдоподобна.

Первый человек, который счел такую, казалось бы, пустяковую причину правдоподобной. Ну наконец-то happy еще такая причина немного для контраста - потому что такое мирное начало, но конфликт окажется таким кровопролитным, что ну воще.

Добавлено (01.04.11, 23:15)
---------------------------------------------
Друзья, качаем первую миссию)

[Пафос]Скачать![/Пафос]

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

Edgus

#24
Аналогично, моему отзыву на другом сайте:
серига, Ну что я могу сказать, наконец-то ты справился с началом своей цели. Музыка на вступлении прекрасная, музыка боя тоже. Только вот с какого-то момента музыка перестала играть, но ничего! biggrin
Интересная система юнитов, у каждого по особенности. Особенно понравился шаман со своим тотемом, плюющимся магией во все стороны. Зачётный ландшафт, грамотные реплики персонажей. И ещё понравились мини-бои магов. Правда боевой маг чуть-ли моего шамана к духам не отправил, но я всё таки одержал победу. Смена дня и ночи всё ещё стоит, что немного не соответствует действительности. Бить небольшие кучки эльфов два дня подряд? O_O В общем всё это были маленькие шероховатости, а вообще первая миссия на 5 с двумя плюсами! smile wink

MirAlex

#25
Отлично получилась 1 глава, да и Предыстория тоже. Атмосферно до ужаса! И очень захватывающе, Серига, Жду продолжения smile

серига

#27
Итак, пока проект лежал в архиве здесь, он не стоял на месте. За это время вышла вторая глава, которую можно скачать здесь же, и сейчас, хотя и не полным ходом, идет разработка третьей главы. Когда я ее наконец доделаю, неизвестно. И еще - 3 дня назад проекту исполнился год happy

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

YrpoTRIa

#30
Ну что же - удачи проекту)) Первая глава была интересна,во вторую после первой тяжело играть было))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Art of Battle - Triple Conflict (Ссылка на скачивание + основнаяинформация)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: