Art of Battle - Triple Conflict - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: серига  
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Art of Battle - Triple Conflict (Ссылка на скачивание + основнаяинформация)
Art of Battle - Triple Conflict

Edgus

#61
серига, кстати, подумал насчёт пасхалок. Думаю надо как-то связать пасхалку с новым годом(так как зима). Например прорубив огромную площадь деревьев найти обвешенную гирляндами ель. Ну или ещё что нибудь. В каком нибудь укромном уголке найти гнома в красном костюме. Как только его находят, он телепортируется с нетрезвым "Хо-хо-хо" оставляя за собой какой-нибудь артефакт в подарок.
Но так как ты хозяин проекта тебе решать какие будут пасхалки. Это просто мои предложения.=)

Так, ещё вопросы: носорогоры будут состоять в армии орков?
Quote (серига)
Разве что волки

Дикие, не приручённые шаманами тундростепные волки? Хм...)
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 17.09.11, 21:15

Edgus

#63
Quote (серига)
Классная мысль!

Рад что иногда такие мысли в голову приходят.=) Носорогоров рад буду увидеть и использовать для крушения врагов. biggrin

серига

#64
Edgus, тогда тебя порадует скрин доп. задания во второй главе happy

Добавлено (18.09.11, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
ибо я оценивал строго и субъективно.

Так и надо, спасибо happy
Quote (NewEraRegeneration)
Повторюсь,музыка должна подчёркивать события происходящего,
а также создавать настроение.У тебя эта музыка не создала никакого
настроения и начинала уже напрягать)

Хм, я понимаю, ты пишешь музыку и все такое, но... Почему-то ты единственный, кому музыка не понравилась вообще :О
Ее я менять не намерен, ибо она мне нравится да и другим тоже smile
Quote (NewEraRegeneration)
Также меня смутило его поведение...Он говорит речь в защиту своей
веры и богов,но тут же ведёт себя совсем не как святой,а как
быдлоган,предлогая всем верующим "показать им где раки зимуют".

Это совершенно нормально для фанатика. Или человека, у которого плохое настроение :Р
Quote (NewEraRegeneration)
эльфы более нежны в этом плане

Он военный. И еще умом недалек. Плюс - его природная нетерпеливость.
Quote (NewEraRegeneration)
Случился в этом городе орк

Так можно сказать. Когда я это писал, я понимал, что кто-то может это воспринять как юмор, но все-таки решил оставить. Мне так нравится)
Quote (NewEraRegeneration)
Ты молодец,с этим не поспоришь,в твоём проекте я увидел достаточное колличество
энтузиазма и светлых идей,но надо совершенствоваться и радовать старичков тоже=)

Спасибо тебе за критику happy постараюсь усовершенствовать свою кампанию. Не все твои замечания соответствуют моим взглядам и мыслям, но некоторые очень, очень дельные. Благодарю еще раз smile

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

[DUОS]

#65
серига,
Ахахахаха)
Скрин дико улыбнул. Делай проект. Он тащит)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#67
Quote (серига)
Edgus, тогда тебя порадует скрин доп. задания во второй главе

Я уже радуюсь! Так вот они какие, носорогоры. smile Буду рад обнаружить все пасхалки в твоих уровнях.

[DUОS]

#70
Quote (серига)
P.S. Ты играл? *trollface*

Прикинь - да.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

серига

#71
Quote (PaulX)
проект в силе?

Относительно.Я не теряю надежды, что вскоре силы вернутся ко мне и я снова начну делать его. Но сейчас... не знаю, что на меня нашло в последние месяцы. Еще раз повторяю: появление третьей миссии - вопрос времени. К сожалению, вероятно большого времени. dry
Прошу меня понять и простить. Мне неловко заставлять вас, други моя, ждать, но ничего поделать не могу... sad Это знакомо каждому картостроителю.
Сообщение отредактировал серига - Чт, 10.11.11, 19:53

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

M@}{

#72
серига, сделай проект на два автора поставь кого нибудь кто тебе сильно помогает в соавторы дела тогда пойдёт хоть немножко но быстрее

Edgus

#73
Quote (M@}{)
серига, сделай проект на два автора поставь кого нибудь кто тебе сильно помогает в соавторы дела тогда пойдёт хоть немножко но быстрее

Хм... не знаю, в некоторых случаях лучше всё сделать самому чтобы проект не разрывался на две части. А то потом получиться что каждый думает по разному, и проект делает с другим подходом. В общем, начатую одним художником картину, другой художник правильно точно не дорисует.) Хотя это чисто моё мнение, картостроителям лучше знать. Вот небольшая помощь типа идей, критики или теста приемлема, а на соавторов лучше ставить людей которым можно доверять и которые точно поняли идею проекта.
Форум » Наследие » Большие проекты » Art of Battle - Triple Conflict (закрыт) » Art of Battle - Triple Conflict (Ссылка на скачивание + основнаяинформация)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: