[Проект] Nyan Cat. Let's Go! - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aztart  
Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » [Проект] Nyan Cat. Let's Go! (Return)
[Проект] Nyan Cat. Let's Go!

Edgus

#32
-AL-, ну что-ж, скриншоты порадовали, в основном тем что меню выглядит более отполированным и доделанным.

Стилистика игры опять претерпела изменения и если честно мне больше нравился предыдущий вариант. Это из-за того что лица меньше напоминают кошачьи. С другой стороны новый художник всё таки заслуживает похвалы, так как подборка аксессуаров довольно неплохая.

В общем, неплохо, есть на что посмотреть. =)

MirAlex

#33
Цитата (Edgus)
Стилистика игры опять претерпела изменения и если честно мне больше нравился предыдущий вариант

Сейчас это и есть наша главная проблема. А заключается она в том, что пока не очень сильно можем определится с самой механикой игры - в итоге и концепт документ был уже много раз переписан.

На этой/следующей недели собираемся проводить закрытый тест, чтобы уже отполировать нужный стиль и уровень хардкорности. Хотел бы видеть тебя на нем. smile

Edgus

#34
-AL-, буду рад помочь! Вот только немного даже удивлен с чего бы это меня зовут на закрытый(!) тест. Я же как помниться заявок на принятие в команду не подавал. biggrin

MirAlex

#36
Цитата Dragonar ()
cильно ли отличается от первой?

Однако, да.
На бесплатной версии правда далеко не уйдешь.
И на Андроиды/IOSы экспортировать можно только через CocoonJS или AppMobi, однако в будущем вроде обещают полную поддержку экспорта на мобилки.

Edgus

#38
-AL-, так уж вышло, что на закрытом тесте меня не было. А ещё большой фейл на моей части что я даже не сказал какой у меня тип телефона. В общем, я тоже теперь в счастливых обладателях Андроида числюсь, так что вот, для информации. Надеюсь моё отсутствие тогда не сильно затормозило прогресс.

[DUОS]

#39
Цитата -AL- ()
работа нашего нового художника

Нового? Я что-то пропустил?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ахил

#41
Цитата Ray-T ()
ну что там с проектом?

Готово уже много, но только команда развалилась. Будем продолжать обязон (хотя бы до демки), когда все вновь соберемся)

47-кам

#42
Печалька sad Ням кэтик мечтал в тебя поиграть и пройти полностью,получить официальные фан арты в галереи за достижения,возможность прослушивать мелодии из уровней с их картинками,добывать уникальные ням кэтовые вещи,вязаный свитер,шапочка и прочее
Сообщение отредактировал 47-кам - Чт, 05.06.14, 23:39
Мафия бессмертна!

Форум » Наследие » Большие проекты » Azal Game Studio » [Проект] Nyan Cat. Let's Go! (Return)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: