Предлагаем проект для TERka Fuck yeaaah! #4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » TERka » Предлагаем проект для TERka Fuck yeaaah! #4
Предлагаем проект для TERka Fuck yeaaah! #4

FrancK

#1
Итак, товарищи, два наших крупных проекта, имеющие свои форумы, уже были описаны в 2-ом и 3-ем выпусках "TERka Fuck yeaaah!". Пришло время для того, чтобы вы, друзья мои, тоже поучавствовали бы в работе.
А именно, ждем предложений насчет того, про какой же проект вы хотите услышать в следующем выпуске.

Срок приема предложений до 29 сентября 2011 года.

FrancK

#3
Quote (PaulX)
Оазис можно взять к примеру)

OaD 2 был описан во 2-ом выпуске dry
Quote (PaulX)
VanelWood RPG - ReStore

Процент разработки ничтожно мал. Не хотелось бы делать выпуск про то, что может иметь в данный момент большую вероятность "загнутся". Хотя бы вспомнить сколько раз этот проект перезапускался sad

PaulX

#4
А также, я хотел услышать о проекте (Битва за Азерот)
На ХГМ уже идут последние штрихи к выпуску этой карты. Вот трейлер к карте. Я член команды, которые уже ничего не делает(делал модели для проекта) Сейчас тесты идут)

Проект тут не активен, но зато на ХГМ он уж сильно активен.. )

Добавлено (26.09.11, 23:24)
---------------------------------------------
Quote (FrancK)
OaD 2 был описан во 2-ом выпуске

Извини, я не слушал, но потом послушаю) А как насчет твоего Инквизитора?
Сообщение отредактировал PaulX - Пн, 26.09.11, 23:25

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

FrancK

#5
Quote (PaulX)
А как насчет твоего Инквизитора?

Инквизитор сейчас заморожен. Когда работа возобновится, сделаю выпуск wink
Quote (PaulX)
Битва за Азерот

Приму к сведению. Посмотрим, что другие напишут smile

Добавлено (28.09.11, 21:59)
---------------------------------------------
Знаете, товарищи, за этот подкаст мне никто ничего не дает. Я не делаю его для ублажения своего ЧСВ, а для ВАШЕГО развлечения, так сказать. Если никто, кроме PaulX, не выдвинет своих предложений, следующий выпуск увидите в прекрасном далеком будущем. Придумаю что нибудь другое, но уже для себя, а не для вас.

Edgus

#8
FrancK, Прошу прощения. Времени не было поучаствовать в опросе. На данный момент это довольно сложно что либо выбрать с нашего сайта, так как не все проекты активны. Думаю можно будет рассказать о сериале Тернокса "Welcome to the Warburg", если он конечно согласен. biggrin Или о игровом проекте Ахила Red Planet. Вроде как публика хотела услышать не только о вариковых.

Лично я боюсь что когда нибудь иссякнут темы обсуждения если постоянно говорить о проектах. У нас не так много активных. Может переключаться в темах обсуждения между выпусками? Это привнесёт немного разнообразности.

Кстати, можно ли спросить? Как часто планируется выпускать выпуски? Раз в неделю? Раз в месяц? А то я пока не вижу явной последовательности.

FrancK

#9
Quote (Edgus)
"Welcome to the Warburg"

Возможно, я и разморожу Фак иеах когда будет серий три. Для того, чтобы сделать выпуск про этот сериал. Пока нет.
Quote (Edgus)
Кстати, можно ли спросить? Как часто планируется выпускать выпуски? Раз в неделю? Раз в месяц? А то я пока не вижу явной последовательности.

Отчего же нельзя. Теперь они не будут выпускаться. Если только когда лично мне припрет. Например, я бы с удовольствием сделал бы про "Welcome to the Warburg", но сейчас рано, ибо мне нечо в нем пока что "испоганить", как в других проектах.
Quote (Edgus)
Red Planet.

Собираюсь новую Терку сделать. Возможно, про это тоже в ней будет.

Закрыто.
Форум » Сайт » TERka » Предлагаем проект для TERka Fuck yeaaah! #4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: